Zero Vector

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость

Ответы
Ирина Маркова

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен".Альберт Эйнштейн "Глупец и невежда имеют пять примет: сердятся без причины, говорят без нужды, изменяются неизвестно для чего, вмешиваются в то, что вовсе их не касается, и не умеют различить, кто желает им добра и кто – зла" Индийское изречение

Zero Vector

да пофиг... извиняю....

Ирина Маркова

До свидания.

Zero Vector

свидимся...

Zero Vector

ко...

Artur Tavrov

глупость не распространяется на всю вселенную... Глупость только локальная... например на какой то из планетке. Но и глупость это временное явление,.. потому что ОППП! и планетки может и не стать.... Так что ответ: просто вселенная.

Artur Tavrov

такие дела... Поставьте другой, следующий вопрос.. потолкуем..

Zero Vector

думаю... не стоит моего времени...

Artur Tavrov

супер..

Zero Vector

ну да супероидно...

Artur Tavrov

супер-пупер

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Есть две бесконечные вещи, человеческая глупость и вселенная. Хотя на счет вселенной я не уверен-знаменитая фраза интернета....Все смакуют и пережёвывают..... а вот вдуматься....как прав то Энштейн...

Zero Vector

что это было?...

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Былое,вспомнилось.....Да.....вот и договорились.....вселенная то у Энштейна не бесконечна(эт он так думал..)а вот глупость я с ним 1000% согласна что нет!!!!Ой не могу.....сплошной позитифффффф этот сайт! 😄 😄 😄

Zero Vector

ну да... сплошной...)))))))))))))))

Борис Глазков

Вселенная останеться, а глуость, человеческий факторт Можно излечить, человек меняется, хотя это не болезнь, а в чем то виновато общество; говори дурак каждый день, то точно дураком будешь!

Zero Vector

главное верить... в то что ты говоришь.. А что есть люди которых ты рассмешил... это чешуя...))))

Борис Глазков

Яс вами на Вы разговариваю и сам за себя говори, кого я рассмешил, а чешуя утебя на теле, Вы мыслите как рыба и говорите!

Zero Vector

Спасибо... Сути не поменяло... Глупость неизменный атрибут человечества... )))

Джо Сим

Согласно некоторым постулатам, вытекающим из теории относительности вселенная не бесконечная, а бесконечная глупость заканчивается шизофренией.

Zero Vector

ну да... да... Как то лохонулся... Альберт Энштейн с этим высказыванием...

Марина Зайцева

а в математике разве нет?, +, - бесконечность, ....у кого в какую сторону голова работает...тот над тем и задумывается...

Zero Vector

при чём здесь бесконечность...? вопрос перечитайте...?...

Марина Зайцева

перечитала, вселенная-вещь?! глупость-вещь?!

Zero Vector

речь идёт о необъятной глупости.. в гиперболической форме...

Марина Зайцева

тогда на примере, что бы наглядно что за глупость необъятная... в форме гиперболы

Сергей Матвеев

Если взялся цитировать Эйнштейна, то цитируй дословно! Перевирать и выдавать за свое творение - не стоит.

Zero Vector

секундочку... А где я сказал... что это моё высказывание?...

Сергей Матвеев

Зачем тогда переврал?

Zero Vector

захотел...

Сергей Матвеев

Ну, если переврал, то цитата - искажена, автору, настоящему, ее не припишешь... Приходится предполагать, что на авторство претендует некто Смирнов.

Zero Vector

дальше что?... мне твой блудняк фиолетов...

Munavir Idiatov

Есть третье Российское изобретение,хотя украинци пальму первенства перехватили...Вселенская глупость..

Zero Vector

http://goodgame.ru/player3?6147 вот по ссылочке пройдите... Я месяца 3 сижу... Там часто новости прямо в реальном времени показывают... И можно свои выводы делать...

Munavir Idiatov

Спасибо посмотрю

Zero Vector

ну по крайней мере не пустая ссылка...

Munavir Idiatov

ОК.

Zero Vector

...

Аня Василькова

нет)
бесконечность бесконечна,бесконечно незнание,бесконечно можно перечислять то,что бесконечно

Zero Vector

бывает...

Галина Чеколаева

Ещё есть шутка:можно бесконечно смотреть на 3 вещи - на огонь, на воду и на то,как работают другие...

Zero Vector

смотреть бесконечно... пиплозоиды не могут... в силу своей тупости... у них короткий "век"...

Юлия Корниенко

Вселенная не бесконечна, мы просто до края не добрались, а глупость в итоге перейдет в идиотизм.

Zero Vector

смело!.... до какого края?... до марса то долететь не можем...)))

Юлия Корниенко

У нас все впереди

Zero Vector

а главное Вы на полном серьёзе этот писк... про вселенную... Вы потише... а то вдруг вселенная вас услышит... ржать начнёт... и мало ли что будет с землёй...

Юлия Корниенко

И почему вы думаете о плохом? Ведь все может быть наоборот здорово!

Zero Vector

а мне всё равно что будет.. с остальным... Со мной всё в поряде...

Юлия Корниенко

Дай бог!

Zero Vector

не богу богово...

Людмила Сиянко

По поводу глупости можно бы подискуссировать да пофилософствовать, но уже поздно, спать пора...

Zero Vector

спокойной ночи...

Людмила Сиянко

И Вам приятных сновидений...

Zero Vector

ну со сновидениями... я сам разберусь...

Людмила Сиянко

А вот и не разберётесь, потому как погружаясь в состояние сна, Вы утрачиваете способность контролировать процессы жизнедеятельности. Включается подсознание (ну где-то так). Удачи Вам в разбирательстве со сновидениями...

Zero Vector

Я люблю... объятия Морфия...

Людмила Сиянко

О даааа.... Именно эти объятия позволяют забывать ОБО ВСЁМ. Ни тебе суеты, хлопот, ни переживаний с тревогами. Ахххх. Не стану отнимать у Вас время. Вы поняли что я тоже, НУ ОЧЕНЬ, люблю пребывать в объятиях этого волшебника. Удачи Вам...

Zero Vector

несомненно... моя звезда всегда со мной...

Ljudmila Borman

я бы не стала приравнивать глупость к Вселенной Глупость сама себя уничтожает рано или поздно

Zero Vector

ну да.... как то лохонулся... Альберт Энштейн с этим высказыванием...

Ljudmila Borman

он по-моему, не только с этим лоханулся, и со Вселенной тоже

Zero Vector

ну не зря по физике двойка была...)))

Ljudmila Borman

он за нее всем отомстил!

Zero Vector

по ходу...

Галина Мазура

Могу поспорить. ВСЕЛЕННАЯ это вечность ,а глупость прибежит и с возрастом ,бывае убегает.

Zero Vector

Ну да... была бы форма... а пустота найдётся...)))

Галина Мазура

Ах,о чём речь ,давай про любовь!

Zero Vector

я старый солдат... и не знаю... слов любви...

Галина Мазура

Тогда дорогой,спокойной ночи!

Zero Vector

И Вам...

Olga Gordeeva

Можно поправлю? Вселенная и разум. А глупость - это критерий развитости ума всего лишь...

Zero Vector

Olga Gordeeva

У Альберта все относительно... И поэтому и высказывания относительные...

Zero Vector

а если бы это сказал я?...))))))))))))))))))))

Olga Gordeeva

Какая разница, кто сказал? Главное, что вы с помощью каких-то аналитических манипуляций пришли к этому высказыванию, а другой человек (в данном случае я) с помощью своих аналитических изысканий пришел к другому выводу... Вот и все. мы же все такие разные! И живем все в таких разных условиях...

Валерий Давиденко

да нет глупость это когда ты еще ребенок юноша и их совершаешь золотое время

Валерий Давиденко

а кто же в США её создавал а потом письмо Рузвельду писал

Zero Vector

не я точно... Ну он не подозревал... что мы такие дикари...

Валерий Давиденко

это так как говорил Виктор Степанович Черномырдин хотели как лучше получилось как всегда

Zero Vector

как нам спички то доверяют... один обамообразный чё стоит...

Юрий Шуганов

Глупость вообще не имеет измерения.Глупость - подобно спиду,она неизлечима.

Zero Vector

мне кажется... что вокруг меня глухие и слепые... Эт тип и есть люди?...

Ралиф Башыров

Когда кажется это хорошо! Сомнения толкают поиску, к размышлениям и к возможности найтивыход даже из самых запутанных ситуаций

Zero Vector

согласен...

Ралиф Башыров

Крепкого тебе здоровья и спокойной НОЧИ!!

Zero Vector

И Вам...

Мерет Курбанназаров

Я согласен за которое приходиться платить дорогим! Что за создания человек!

Zero Vector

да нормальное создание... Кому не нравится... может двигать на дематериализацию... (шутка...)

Мерет Курбанназаров

Вы материалист или идеалист?

Zero Vector

пофигист...

Vyacheslav Silin

в Мироздании более 600 тысяч Вселенных, глупость можно изжить свои развитием

Zero Vector

ага... чёт чем больше развиваемся... тем больше изживаем...

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info

Са
Санёк*

Ещё идиотизм ...как говорил наш шеф: Если человек идиот, то это на долго! .....

Zero Vector

Простите... а вот Вы можете мне одним словом сказать... о чём мой тезис... что вынесен на обсуждение...

Са
Санёк*

Ниочем ...

Zero Vector

а пытались ответить...))))))))))) вопрос не очём... а Вы даже не о чём... но всё равно имеете мнение...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Са
Санёк*

А как же ....

Zero Vector

ну да...))))))))))))))))