Zero Vector

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость

Ответы · страница 5
Юрий Паренкин

а ведь правильно то как.........

Zero Vector

Энштейн он голова... был... Все великие поумирали... и мне что то не здоровится...

Юрий Паренкин

да ладно, не звездись и проживешь пару десятков лишних лет))))))))))))

Евгений Лавровский Женат

А подлость? И еще много чего

Zero Vector

да понятно... понятно... А можно Вас спросить... вот буквы вы знаете.. это заметно... Слога знаете... читаете... А не пробовали смысл... уловить прочитанного?... ну хотя бы раз...

Евгений Лавровский Женат

В Вашем вопросе - наглость. что Вы хотите получить для себя, пытаясь меня оскорбить? Вы с этого ловите кайф?

Zero Vector

я Вас оскорбляю... тем что Вы читаете... и не улавливаете смысл?... оригинально...

Евгений Лавровский Женат

Сколько Вам лет, любезный? Какие у Вас основания считать недоумком человека, начитанного неизмеримо больше Вашего, изучившего медицину и хирургию и так же эзотерику? Мне искренне Вас жаль.

Zero Vector

а что годами то бряцать?...

Татьяна Куфлина

но второе достаёт круче... )))

Татьяна Куфлина

а вас нет? особливо "воинствующая серость"...

Zero Vector

да я один из них... из глупых...

Татьяна Куфлина

осознание собственной глупости не является подтверждением её наличия ))))

Zero Vector

ага... пока врач ноут не отобрал... я Вам скажу... вот справку выдадут.... я её на аву поставлю...

Сергей Свиридов

Причем вторая бесконечнее!

Zero Vector

в этом весь и прикол...)))

Сергей Свиридов

Это не прикол, это печалька...

Сергей Свиридов

А мне от этого не прикольно а печально...

Zero Vector

каждый при своём мнении...

Алексей Шулепин

Глупость в два раза больше.

Zero Vector

Ну... ничего.. ничего..))))

Кузя Пушистик

и как женщина паркует авто

Zero Vector

наверное... Но очень удачно... пока она паркуется... можно сходить с друзьями в паб.. заглянуть к любовнице... Да мало ли зачем нужно свободное временное пространство...

Глафира Мур

Почему так писсимистично?

Глафира Мур

Вы сами представили это так...

Zero Vector

ну может меня это развлекает... Не обижайтесь...

Глафира Мур

Да ради Бога!....Развлекайтесь дальше...))))))

Zero Vector

ой!... ну хватит сердиться... всё же нормально...

Zero Vector

Вот и замечательно!... а то я уж напридумывал себе...

Алла Лев

нет. Иногда глупые умнеют

Zero Vector

и опыт сын ошибок трудных....

Ирина Погребенкова

и то и другое имеет конец

Zero Vector

ну... наверное вам виднее...

Виктор Калинин

И ТОГО И ТОГО ХВАТАЕТ!!!!!!!

Zero Vector

а мне вселенной маловато...)))

Sergey Lazarew

И финансовая пропасть....

Zero Vector

ну да... да... Как то лохонулся... Альберт Энштейн с этим высказыванием... Спроси он у Вас совета... и был бы более правильным афоризм...

Sergey Lazarew

Ладно,я ему прощаю за теорию

Zero Vector

спасибо... он наверное вам улыбается с небес...

Зумрат Гаитова

Третье нельзя придумать

Zero Vector

здрасьте... и Вам... Что бы придумать... надо мозг иметь...

Олег Лебедев

Вселенная не бесконечна

Zero Vector

да знаю.... я сегодня посмотрел... есть КОНЕЦ... большой такой...

Павел Витальевич Сытник

А мысль доже бесконечна

Zero Vector

наверное?.. А вот скажите... вот Вы прочитали вопрос... А Вы можете сказать о чём он?...

Павел Витальевич Сытник

Я знаю одно если думать о бесконечности то можно с ума сойти

Zero Vector

ну да... А если научиться читать не буквы... а пытаться понять смысл... то много интересного можно узнать...

Павел Витальевич Сытник

А смысл и понимаю из букв и слов

Zero Vector

так я второй раз.. точнее третий)))))))))))))))) задаю... О чём по Вашему тезис изначально?...

Павел Витальевич Сытник

Не натвори во вселенной глупостей

Надежда Садовская

глупость не бесконечна

Zero Vector

ну да... да... Как то лохонулся... Альберт Энштейн с этим высказыванием... Поправте его...

Надежда Садовская

легко: обещание Бога записанное в Библии что на земле не будет глупых противящихся Божьей воле людей, Бог статусом выше несовершенного Энштейна

Zero Vector

только не говорите.. что Вы сейчас серьёзно... И книжка эта вызывает много сомнений... и смеха... Ну если конечно не верить во все фейки которые в ней размещены...

Zero Vector

А я не смеюсь... Даже не сколько... Бог же Вас любит... Но если что Вы чуть не так сделаете... Вас на сковородку... вечно жарить будут.... представляете?... но ОН ВАС ЛЮБИТ!... по моему в свободное время бог садомазо пишет...

Надежда Садовская

каждый за свои слова перед ним будет ответ держать, он никого не жарит на сковородкев библии этого нет

Владимир Косарев

А глупость вселенная 😉?

Zero Vector

вселенская?... Вы хотели спросить?...

Svetlana Suranova

Глупость бесконечнее!!!

Zero Vector

может быть.. Я в глупости не профи...)))

Abdugaffar Saidamatov

что правильно ,то верно

Zero Vector

нас с Альбертом голыми руками не возьмёшь...)))

Alex Volcov

а ленточка Мёбиуса?))))))

Zero Vector

Ну откуда Альберту Энштейну знать про Мёбиус...?...

Alex Volcov

ну да.....его мало что интересовало....кроме себя любимого))))))

Zero Vector

без понятия... Да оно мне и не надо...

Серж Во.

На 1000% ты прав, Андрюха.

Zero Vector

сказал это не я... я только разместил...

Серж Во.

Разместил...,для меня- СКАЗАЛ!