Любовь Мацарская

Растет популярность наших замечательных актеров и актрис театров и кино,которые своим певческим талантом превосходят многих певиц и певцов нашей эстрады.Например Анастасия Макеева-более 30 фильмов в ее фильмографии!В каких музыкальных шоу она стала победительницей?

Ответы
Тунгуг *

Настя очень неплохо себя показала в последнем шоу она кажется называлась никто один-в-один никто точь-в-точь

Любовь Мацарская

👍Спасибо!

Тунгуг *

😉

Veleslav Yarumar Vran

Понятия не имею. Для меня есть одна актриса и певица - Уитни Элизабет Хьюстон. 🖼

Любовь Мацарская

Вот именно,что вирус,он даже не имеет клетку и все разрушает-все организмы...И человечество уже спасовало перед ним

Veleslav Yarumar Vran

не человечество, овечья его часть. Увы, она нынче в большинстве перед пастухами из Иудеи...

Любовь Мацарская

Чистой воды демагогия и мания величия )))))))

Veleslav Yarumar Vran

Насмешили 😁

Алиса Лиса

На 4:42 минуте перестала слушать фальшивый голос на всю октаву

Любовь Мацарская

Она не профессиональная певица-актриса,ей можно простить...)) Высоцкий и Окуджава тоже фальшивили ,но их слушают много лет и как они поют,не споет ни один профессионал...

Алиса Лиса

У Высоцкого с Окуджавой хоть смысл в песнях был. А не вой

Алиса Лиса

Прослушала ещё раз - мнение не изменилось - вой бессмысленный

Любовь Мацарская

Прекрасная песня и поют с душой,мне не понятно ваше восприятие,всего вам доброго в вашем недовольстве...Прекрасная актриса и очень красива!👏👏👏😊

Алиса Лиса

Простите, но это не так. Вой какой-то слова еле слышно, смысла нет, внешность как у неудавшейся модели . Все бее

Ри
Рио-Рита.

Вот только про Макееву не надо,хабалка еще та.

Любовь Мацарская

Лично с ней знакомы? ))

Ри
Рио-Рита.

Мадам,после той драки,что она устроила на ТВ знакомство отпадает.

Любовь Мацарская

Не она начала эту войну!!! Все дело в том, что Светлана Малькова резко высказалась в сторону актрисы в аппаратной студии «Прямого эфира», а позже и вовсе сообщила, что сделает все, чтобы убрать Макееву с экранов...Прекрасная актриса и красивая женщина,просто постояла за себя...

Ри
Рио-Рита.

Надо решать такого рода проблемы по- интеллигентней, и не терять своего достоинства. А по сути обе хороши.

Любовь Мацарская

Это все было спланировано

Ри
Рио-Рита.

А я ,дура, повелась на это.

Беггер Ликий

а Ольга Бузова как растёт!!! 😅😂🤣

Любовь Мацарская

Ольга Бузова-пародия на певицу и актрису...Человек,не имеющий ни каких талантов,кроме дара убеждения разве что,столько лет пытается всех убедить,что она может все!

Беггер Ликий

Согласен с вами, но в последнее время обратил внимание, сколько она вокруг собирает народа и споров.
А Павел Воля так и говорит: на бесталанность Бузовой народ валом валит, и даже звёзды бегут посмотреть, чем же она так берёт публику:

Любовь Мацарская

Думаю это от скуки,интересно посмотреть что она еще отчебучит...

Беггер Ликий

нет, тут другое

Беггер Ликий

люди любят злословие, потому и бегут туда, где скандалы

Любовь Мацарская

Да,пожалуй так вернее-"Хлеба и зрелищ",вы правы...

Fenix🇱🇹

Не знаю , но среди очень красиво

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹Спасибо!!!

Михаил

не смотрю передачи для быдла

Любовь Мацарская

Фильмы и мюзиклы тоже не смотрите

Михаил

фильмы смотрю - мюзиклы только дин смотрел в детстве с Гурченко Волк и семеро козлят вроде)

Любовь Мацарская

А кого вы считаете быдлом,если вся элита называет этим словом весь народ?

Михаил

а разве не так?

Любовь Мацарская

А вы себя к какой части относите?

Св
Светлана_Светлана

Да , шиш. Не пройдёт.

Любовь Мацарская

Куда не пройдет? Она уже победительница))

Св
Светлана_Светлана

Ну все равно она не шибко медийная.

Любовь Мацарская

О!Шибко медийная у нас только Пугачева...

Ку
Кукулькан

первый раз слышу

Любовь Мацарская

Ну хотя бы послушайте ))

Ку
Кукулькан

не хочу

Nikola Mahkov

-не наблюдал!--😂

Андрей Климентов

Она, болеет...

Любовь Мацарская

Пострадала за любовь...

Vladimir Leonov

А это кто?

Любовь Мацарская

Конь в пальто

Vladimir Leonov

Видел, кони будут интереснее!

На
Наблюдатель

хз