Во
Вовочка

Начальник - это тот кто меньше работает и больше получает

Ответы
Юж
Южанка

У меня был такой начальник, что даже в документах не расписывался. Мы за него это делали. Один раз он сам расписался в финансовых документах на получение денег в банке для выдачи зарплаты. Так его подпись не прошла в банке. Привыкли к нашим.)))

Aлександр Кузьмин

работал работягой - прибухивал на работе и спал ночью спокойно . Начальником - подбухивать на работе не дают , как что не то ляпну - народ может и без денег остаться , и сплю подпрыгивая . ...... работягой получал больше🤔

Ольга Сивек

с начальника спрос больше.он должен каждый раз отчитываться не только за себя .но еще и за коллектив.и еще стружку снимут в первую очередь с него.это каждый раз стрессовая ситуация -хорошо где нас нет

Александр

На Интерсплаве директор говаривал: Здесь только я один имею право ничего не делать. И он был прав. Когда директор работает подчиненные валяют дурака.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет!
Инженер на производстве иногда получает меньше, нежели рабочий.
Нефтяники тоже получают больше, нежели их руководители...

Во
Вовочка

Инженер не начальник. Над ним есть начальник , который получает больше

Kitton

В меру понимания каждый трудится на себя , а в силу не понимания... на того , кто больше понимает ! ТАКОВ ЗАКОН УПРАВЛЕНИЯ !

Тамара Нелаева

Не всегда. Чаще начальник пашет, а подчиненные за его спиной отлынивают. Потому-то не все начальники.

Клепа Домашняя

не скажи,они работаю больше,хотя некоторые вообще не работают и сидят в кресле

Татьяна Филина

начальник-да, а вот руководитель работает на много больше чем его подчененные

Владимир Забродин

Начальник это человек наделённый ответственностью за своих подчинённых.

Людмила Ваулина

Эх, не угадал, в наше время да, а раньше я получала меньше рабочего.

Efim Certan

ВОВОЧКА .А ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ НАЧАЛЬНИКОМ .ИЛИ КАК ПАПА -ДВОРНИКОМ

Марина Люстикова

Да... Он же берет ответственность за своих подчинённых

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤣 😅 😂

Сергей Остёрский

Это так кажется тем, кто не был начальником.

Просто Человек

Да. Не стремимся.

Олег

Зато он несёт ответственность за всех! Если несёт!

Б.к. Т.

нет - это тот кто начинает - а остальные продолжают

Галина Золотарева

А как он реально играет свой непосильный труд!

******

Кто на что учился. Он трудится в институте.

И.
Ирина .

Кто начальником не был, тому не понять.

Людмила Семенова

Начальник может вообще не работать!!!