Ро
Роман.

Как считаете президент США Дональд Трамп рискнёт и отважится в своей проводимой политике ввести в действие знаменитый указ Джона Кеннеди под номером 11110, который официально никто не отменял? Согласно ему Кеннеди давал право Министерству финансов США выпускать доллары под залог серебра, имевшегося в казне. В результате были напечатаны деньги достоинством в 2 и 5 долларов на которых значилась надпись Банкнота Соединённых Штатов, а не Банкнота Федерального резерва.

Ответы
Телефонист Вася.а

Давно уже доллары ничем не обеспечены.просто экономика США 25% от мировой экономики Россия кстати1.7.как говориться почувствуйте разницу.

Роман Егоренко

Доллар можно опустить если национализировать рубль как предлагает Николай Стариков.

Телефонист Вася.а

Сто лет уже опускаете стариков,шариков.а технологии,где возмете? С небушка прилетят?

Ок
Окей

Трамп как и все президенты ,не самостоятельная единица .как решит мировое правительство так он и сделает

Ол
Олег

В моей жизни это ничего не изменит,долларов у меня нет

Гульмира Абишева

Может и к лучшему, доллар обесценится

Элина Лазовская

Это ,лично для Вас,так важно?)

Роман Егоренко

Для меня не так уж, для мира да.

Татьяна Попова

где Я и где доллары США.