Ал
Алеся

У меня коллега строит дом, зашел разговор об отдыхе, она говорит, что лучше они на ремонт потратят 2000 у.е., чем на отдых, обоим по 38 лет. Ваше мнение?

Ответы
Анна Самоходская

Как оформлю землю, тоже так поступлю. Пока едем отдыхать. Но дом очень хочу, если б знали результат, не задумываясь купили бы кирпич

Фердинанд Франц Иосифовович

Причем тут наше мнение? Таких много, отдых это сиеминутное, а дом потомкам останется, другая философия

Ал
Алеся

Все понятно, но дом построен, а они все доделывают и доделывают, а она всем завидует кто на отдых едет, и при этом денег жалеет, тип можно поехать, но это же там какой то навороченный забор получается, я считаю здоровье важнее, забор и так поставят, а пока молодые и дети маленькие можно и отдохнуть раз за 10 лет

Сергей Максимук

Долбоёбы, вернее, ей похер, а мужик валит как вол, потом ему будет , а она конечно ...

Ир
Ирина

прекрасно понимаю их) особенно если хочется побыстрее в свое жилье въехать...

Па
Павлуша

Полностью согласна. Пока нет своего угла никакого отдыха не хочется.

Ян Удалый

Есть такие люди им нравиться что то строить- для них это и есть отдых

Мурат Джумагажаев

У моей такое же мнение я говорю может за границу отдохнем а она нет

Ал
Алеся

((

Сан Санычь

Если всё правильно сопаставить домашний труд это и есть отдых.

Василий Теркин

Пока молодые и есть силы, надо дом достроить, потом не потянут.

Золотой Скорпион

какая цель для них важнее на данном этапе ту они и выбирают

Кс
Ксения

отдыхать надо к 50,а пока есть силы надо о будущем подумать

Александр Вяткин

И что это за ремонт за 2000 уе. Косметика? Лучше отдохнуть.

Иг
Игорь

свой дом это круто, а отдохнуть никогда не поздно

Такой Один

Наверное нелегко достались , чтобы промотать....

Владимир

Отдыхать надо тогда когда дома всё в порядке

Ал
Алеся

И я об этом

Александр Максимов

Молодцы, вкладывают в будующее детей своих

Ал
Алеся

а самим жить?

Александр Максимов

Так тем и живут благой целью

Ал
Алеся

а здоровье и отдых не нувжен?

Александр Максимов

Люди зрелые понимают, что есть что то больше чем Мир смотреть!!!

Ал
Алеся

ерунда

Александр Максимов

Ерунда как раз в том чтобы весь мир пытаться увидить

Alexx M

Согласен. Особенно если не уставать)))

Слава Крампец

И правильно сделают, чисто мое мнение

Е)
Екатерина ))

Построят дом и будут в нем отдыхать.

**
********

Отдохнуть можно и на мешке цемента