Дмитрий Владимирович Ляляев

Венчание в церкви влияет на нерушимость брака или не влияет? Мой собственный опыт говорит, что влияет, и положительно. А как считаете вы?

Ответы
Ирина Малышева

все от людей зависит...мои родители обвенчались дожив до внуков...а мои знакомые обвенчались, разошлись и повенчались вновь(не сняв прежние венцы)-дать моде(((((

Тамара Кирпичева(Дема)

Но глядя на АЛЛУ Пугачёву не скажешь о большом влиянии. Венчалась с Филлиппом в Иерусалиме и результат...

Лю
Любовь

Мы вообще сначала венчались, а потом уже официально расписались и замечательно 19 лет, даже не заметили

Дмитрий Владимирович Ляляев

А мы уже 27 лет не заметили как...

Лю
Любовь

Здорово!

Элен Ренбауэр Z

Вы боитесь кары, за данный обет или все же, это осознанный шаг и Вы не нарушаете свое слово?

Валентина Рязанова

Венчание - это не гарантия крепкого брака. Взять известных людей и моих знакомых.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Почему-то брак Аллы и Филиппа, заключенный в Ватикане, не удержал их вместе.

Евгений Говорунов

Это зависит от человека например Алла Пугачёва уже 2 раз венчалась

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы ещё Путина с Медведевым в церкви вспомните... С Вашим ответом согласен.

Евгений Говорунов

😃 Путин и Медведев не венчались

Дмитрий Владимирович Ляляев

ВЕНЧАЛИСЬ. Когда обещали друг другу взаимную власть.

Ольга Ефимова

мы с мужем 43 года в браке, думаем до золотой обвенчаться.

Ольга Литвинова

Венчанные браки распадаются так же, как и невенчанные...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы утверждаете голословно или обладаете статистикой? Если да, то приведите. Если нет, то Вы безбожно лжёте.

Ольга Литвинова

Среди моих знакомых несколько венчанных браков распалось... кстати, всем известная Алла Пугачева венчалась с Киркоровым... я вообще не имею привычки лгать...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Итак, Вы привели только ОДИН пример. Как сами считаете - УБЕДИТЕЛЬНЫЙ? Эти поп-звёзды чего только не вытворяют, чтобы обратить на себя внимание!

Юлия Нурисламова

даже не знаю, что сказать, у меня опыта венчания не было

Татьяна Тышкевич

Это если люди понимают ответственность в венчании.

Volodia Gurtovoj

ВЕНЧАНИЕ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ А РАЗВЕДЕННЫХ НЕ ВЕНЧАЮТ

Елена Зуева

Я не венчана! И про это ничего сказать не могу.

Лариса Кобзева

если суждено разойтись ничто не помешает

Дмитрий Владимирович Ляляев

А Вы с Вашим мужем венчались? Мы с женой венчались. И ничто впоследствии не смогло нас развести. Это правда.

Лариса Кобзева

очень рада ха ВАС!!!

Рузанья-Роза Акберова

Читай историю и делай выводы

Тася Гаврик

Спросите у Аллы Борисовны)))

Ва
Валентина

С Наступающим!!!❄️ 🥂 🍾 🥂 ❄️

Тася Гаврик

С Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Валентина

СПАСИБО!

Геннадий Витальевич Чичеров

У пугачихи спроси...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну у ж у неё-то следует спрашивать в последнюю очередь. К слову, если вспоминать звёзд шоу-бизнеса, то самым верным супругом оказался Пол Маккартни. Он со своей Линдой не расставался НИ НА ОДИН ДЕНЬ ЗА 29 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ С НЕЮ ЖИЗНИ. До самой её смерти. Вот истинный пример для подражания!

Виктория Черноскутова

Бывало - не помогло.

Александр Чайка

не имею опыта

Ди
Дина

Не пробовала

Галина Самошина

Не влияет.