Вечность

В чём венчания и загс, Отличаются для нас, Вас крестом по лбу как еб🤣нут, Чтобы жили так охотно, Не блудили по станице, А любили как синицу, Вот про загс другой расклад, Вас имеют только в з🤣д, На бабло раскрутят так, Словно джокер вы му🤣дак, А весь брак своей любви, На суде воткнуть в штаны, Мол вы пьяница и бабник, А жена страдает всяко, Помни разницу одну в загс идти аль к альтарю?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

По вере нашей - отыщем и своё спасенье во мире суеты и лжи .. - Что выберет сам , человек, - путь Духовного роста или деградацию? Будь искренним с собою, ведь в тебе есть частица Бога, а интуитивно человек всегда стремится к Свету... - И об этом забывать нельзя!?

Madam Duval

Бедный не счастный человек ,сам себя по имел а все виноваты,ещё агитирует,капец 🤦😆

Вечность

Сам себя, не имел и меня никто не смог поиметь но время да потерял на не осознанные элементах без мозгов

Madam Duval

Так не зацикливаться братушки ребятушки мужчины вы выбираете а потом баб вините ,так не делается ,за вами сколько косяков ? Не меренно.Просто женщины не тратят время на разбор полетов а перестраиваются на другие отношения ,зачем чесать репу когда уже увы про срали.

Вечность

Соглашусь в одном что они и многое просрали а я, в плюсе во всём

Б.к. Т.

мудро однако!👍

Вечность

Как есть в реале так и описал

Вечность

Забыл вставить я про загс Майкулукский реверанс, Там всегда такой развод, Словно ты муж идиот.

Б.к. Т.

Я это и имел ввиду!

Вечность

Бывали знаем Караганду как в руки взять ту вот метлу