Nigga Ball

"Я крайне редко выношу клиентов на осуждение. Но это бл@дь... Чувак три месяца еб@л мне мозги приворотом дамы. Мол, люблю не могу. Обычный не подействовал, запросил чёрное венчание (раз и навсегда). Мол, люблю до гроба и после... Сегодня пишет: снимите. У неё сиськи висят." 🤭 Теперь нужна магия хирурга?

Ответы
В Сиянии Сапфира

Мораль : Не лезь в закрытые ворота, там явно не твоё! Да и не верь во всякую херню, '' привороты, отвороты''...

Nigga Ball

Зачем? Оно ничего не изменит.

В Сиянии Сапфира

Почему ты так считаешь? А вдруг...

Nigga Ball

Я доказывать ничего не буду. Кто хочет что-то узнать - информации в сети достаточно.

В Сиянии Сапфира

Я про твоё личное мнение спросила, а не про информацию в сетях

Nigga Ball

Ок.

Надежда Тихонова

😂🤣🤣🤣👍

Зм
Змей

Пиздец...

Характер- Не Подарок

🙄

Далеко Не Идеал...увы(

😁

Ан
Анна

🤣

Юл
Юлия

🤣