Вл
Владимир

Рвём или не рвём стереотипы.... Мужчины, парни, по мне, приятней взгляду идти за дамой в ооообтягивающих джинсах чем в мини юбке...

Ответы
Elchin Tehmezov

Приятней всего дама в идеально сшитой под ее тело платье. Понимаешь что под платьем очень красивая фигура, но платье не дает разглядеть полностью. Только намекает на то, что под ней что та стоюшая. Это возбуждает больше, чем классная попка в обтягивающих джинсах )) Ибо в этом есть тайна, есть задор.

Ко
Константин

Я подписываюсь под каждым словом

Владимир Литяйкин N

Иду я сзади- ну фигурка супер класс, догоняю не выдержал- "Какая у вас попка замечательная"- она остановилась закрыла лицо двумями руками, как думаете от смущения или от другого?

Сергей Остёрский

Джинсы - это рабочая одежда, где кнопки на карманах, чтобы не отрывались от тяжелого инструмента. А юбка - сугубо женская одежда. Ну и красота попы и ног - не последнее дело.

Валерий Шаманов

Кому как. Женщин в джинсах терпеть не могу, особенно в рваных, так и тянет блевануть. Юбка - женская одежда, а если и ножки(иногда) красивые, то глаз не оторвать

Марго Королева

Блин, а я сначала поняла, что мужчина идёт в обтягивающих джинсах или миниюбке)))) 😁😁😁

Та
Татьяна

А Вы понимаете, что когда Вы смотрите на женщину в такой одежде, портите свое здоровье?

Вл
Владимир

Что глаза ломаю?

Та
Татьяна

Мужское здоровье уходит безвозвратно.

Вл
Владимир

Да и фиг с ним- зато глаз радуется)

Та
Татьяна

Глупый. Живете сиюминутным удовольствием.

Вл
Владимир

Ну а куда глаза девать? Не могу же я ходить с закрытыми глазами

Та
Татьяна

Пропускать мимо.

Алла Миленина

как только женщины одели джинсы, мужчины не могут оторвать взгляд от их поп

Инна Приходько

Уж вы определитесь) а то я всю жизнь в джинсах, а хочу в юбки перелезть)))

Вл
Владимир

Я определился давно))))) у меня ответ однозначный)))

Инна Приходько

Джинсы??

Вл
Владимир

Не обязательно джинсы- скорее брюки, но джинсы в том числе

Инна Приходько

Ок) подумаю

Вл
Владимир

В брюках то удобнее)))) Единственное летом в юбке прохладней, но не факт)))

ДА
Денис Алексеевич

Мне больше нравится традиционная женская одежда - юбки, тем более мини

Андрей Халфин

Главное чтобы формы были хороши, а что их подчеркнёт, это уже не важно!

Марина Цитко

Мне тоже приятней идти за парнем в джинсах,чем в мини юбке.

Вл
Владимир

Викинги в килтах- это что то новое..

Марина Цитко

Зачем все яйца в одну корзину складывать?

Вл
Владимир

Ну шведы- это ведь викинги...

Марина Цитко

Не уверена,но шотландцы. А викинги-норманны и датчане.

Вл
Владимир

А также норвеги и шведы... Да и килты носят шотландцы... Поэтому я удивилмя шведам в килтах

Андрей

я люблю на ляшки пялится в темных оках так ваще без палива

Галина

серьезно? наверно все зависит от красоты женских ножек))

Вл
Владимир

Если взять вот полностью одинаковые "условия"- мне больше будет нравится в джинсах

Галина

учтем))

Умка

Должна же в женщине оставаться загадка, а так все наружу

Газу Бензин

Приятнее идти за дамой с хорошей фигурой...хоть голой

Он
Она

🤔🙇‍♀️Интересный👁️👁️ ВЗГЛЯД со стороны....

Татьяна Рр

Это смотря какие ножки, а то лучше б шла в макси

Шагарьян Хайретдинов

проще надо быть! Ведь есть же нудистские пляжи

Ли
Лиля

Ну хоть кто то,со мной согласен не ношу юбки))))

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍 и правильно, в них ещё и не удобно))0

Ли
Лиля

Очень

Виктор Гордеев

Зачем за ними ходить? Пусть к тебе приходят.

Вл
Владимир

А глаз же радуется

Виктор Гордеев

Не насмотрелся? Да глаз мой хоть и замылен,но данные меня радуют

Вл
Владимир

Ой, насмотрелся, но всё равно...

Виктор Гордеев

Да все равно радуют