Игорь Фолимонов

Интересно,я один такой,который не хочет никаких подарков на Новый год ?

Ответы
Tatiana Ivanchikova

А тебе интересно с печалькой ? или интересно относительно статистики ? )) Конечно не один )) И я не хочу ! И новый год не хочу ..) Год новый -проблемы старые ..) -да ещё и состарит нас на год..)) И думаю нас не двое Игорь - а гораздо больше..! ..трое или четверо 🙃....а вот зиму хочу настоящую ..)но не надолго -потом весну хочу-месяц май наверно..

Игорь Фолимонов

Ну праздник то хороший,но как то

Tatiana Ivanchikova

но как то ..что то не то ..совсем не так как раньше.... 😕

Игорь Фолимонов

Но все равно праздник

Евгения Ануфриенко

Когда мы говорим, что не хотим подарков, мы констатируем прагматизм, отсутствие фантазии, леность души или осознание того, что хотите вы или нет, вам никто ничего не подарит...Предпраздничная суета, подарки, эмоции- это все - мелочи, которые украшают нашу жизнь. Давайте будем находить эти мелочи и мир станет добрее. Будьте любимы!

Игорь Фолимонов

Но мне и правда не нужны подарки

Евгения Ануфриенко

кажется, я сказала очень много...

Лариса Якушева

Что у вас с настроением?! Это почемуй то вы не хотите подарков? Может это депрессия? Сделайте сами себе подарок, что-то приятное, купить что- нибудь, прогуляться в интересном месте, где много народа, может хандра пройдет? Это не нормально! Полюбите себя!

Игорь Фолимонов

Я не люблю подарки

Ирина Колыбанова

Это только кажется, что подарков не хочется. А если под елочкой для вас лично будет лежать красивый пакетик... представляете приятное волнение перед тем, как вы его распакуете!?

Игорь Фолимонов

Поверьте никаких эмоций

Наталья Тюленева

Я нынче тоже без подарка осталась... но была бы не против... не знаю почему, но именно в НГ мне нравятся подарки. Пусть даже сама себе их покупаю) ощущения чуда)

С-
Светлана -------

я знаю точно, мы многие говорим, пожалуйста, ненадо никаких подарков, но когда их получаем (подарки) согласитесь, ооооочень приятно

Игорь Фолимонов

Видимо исключение

Ахиран Кираслова

Вы не один,есть другой человек подарок без сюрприз или без подарок,а просто что ты хочешь купить сами🙂

Осеннее Настроение

Подарки должны быть потому, что мы любим своих близких, а не потому, что НГ 🙂

Осеннее Настроение

Есть. У каждой своя история, свои отличия.

Игорь Фолимонов

У Свидетей нет такого

Осеннее Настроение

Чего нет, истории и отличий?

Игорь Фолимонов

Нет какой-то упорядоченной организации. На нет что ли своего патриарха или что-то вроде папы римского

Осеннее Настроение

Ответ в лс

Алексис

Я люблю дарить подарки, но не получать. Для меня это большее удовольствие=)

Алексис

Чинара Попытай

Может устал от подарков? Так сделай подарки другим! И произойдет чудо

Игорь Фолимонов

Я наоборот не люблю когда дарят

Азалия Янковская

Конечно один, тебя, видимо с детства не баловали подарками 🤔

Игорь Фолимонов

И не помер

Наталья Кокорина

Подарки уже сделаны правительством, наверное уже достаточно

Игорь Фолимонов

Наше государство лживое

Игорь Фолимонов

Лживое,лицемерное,показушное,которое умеет только бряцать оружием

Наталья Кокорина

Остальные "подарки" еще впереди

Игорь Фолимонов

Враги

Ирина Братченко

да ладно на Новый год, можно и на остальные праздники ничего

Наталия Шарипова

А,ЕСЛИ МИЛЛИОН ДОЛЛАРА ИЛИ ЭВРО,КАК ТАКОЙ ПОДАРОК.

Игорь Фолимонов

Таких подарков не бывает.Такие подарки,всегда с подвохом

Mарго Беккер

Мне-главное, чтоб внимание уделили, а не подарки...

Евгения Давыдова

Нет, не один. Ни подарков ни сюрпризов не хочется

Елена Заятдинова

наверно такой один, все любят подарки получать

Игорь Фолимонов

Не особо

Игорь Фолимонов

Ну вырос наверное

Игорь Фолимонов

Я нет

Игорь Фолимонов

Не вижу смысла

Александра Даянова

Не знаю, возможно нет) А я очень люблю новый год

Татьяна Скороход

Вы не хотите подарков чтобы не дарить в ответ?

Игорь Фолимонов

Не поэтому.Мне ничего и не надо