Галина

Что приготовить из кабачка?

Ответы
Светлана Данилова

овощное рагу но это банально но вот рецепт я делаю иногда кабачок порезать кружочками ,убрать серединку обжарить на масле с двух сторон,разложить на л противень, в каждую дырочку кабачка положить фарш уже с луком сырой, сверху дольку помидорки и покрыть тёртым сыром и в духовку такое блюдо я назывюи КРОВАВЫЙ ВОРОНИЙ ГЛАЗ!

Галина

Спасибо

Марина Матвиенко

Кто что готовит, а кто- то его вообще игнорирует. Мне нравятся рулетики, делаю немного....чтобы не выбрасывать.

Марина Матвиенко

Ещё придумала свой рецепт, типа овощного рагу с кур. грудкой, но с восточным оттенком ...хотите?

Галина

Давайте

Марина Матвиенко

Состав: кабачок молодой - 1шт, морковь средняя - 1шт, реп. лук 1шт, 3 зуб. чеснока, порошок "карри" 0,5 ч/л, чёрный молотый перец - щепоть, соль - щепоть, раст. масло 2 ст. лож. куриная грудинка (БЕЗ КОЖИ)- 1-2 по желанию. соевый соус - 1,5 ст/лож. Разогреваете сковородку, (когда над ней ладонь чувствует жар), добавить раст. масло.....обжарить нарезанную соломкой кур. грудку(посолить, поперчить). Предварительно нашинковать овощи тонкой соломкой ( на спец. тёрке).... в сковороду выложить; морковь, лук - немного спасировать , затем добавить кабачок ( он даст влагу - выпарить её), нарубленный чеснок и вместе с ним карри,и соевый соус....перемешать....пойдёт аромат приправы - вы поймёте, что повеило восточным каллоритом... Поперчить и посолить (с солью осторожно - там уже соевый соус, он солёный).

Галина

Спасибочки попробую

Марина Матвиенко

Попробуйте - вкусно....не обычно.

Газу Бензин

режете толстыми кружками,делаете в каждом углубление,заливаете смесью фарша,сыра,яиц-и в духовку

Галина

Спасибо, очень вкусно

Газу Бензин

мне нравится...быстро,и не очень много масла

Галина

Да

Газу Бензин

не только не много,но и пережаренным оно не получается

Галина

30 мин. Достаточно

Владимир Мечетин

угостите свежим кабачком соседку, она сама приготовит и Вам принесёт хвастаться...

Лайт Темнова

кабачки запеченные в соусе (самое простое) или с сыром (по сложнее)

Зоя Овосиенко

Я, обычно, просто обжариваю слегка, а потом тушу на выключенной плите. Ем со сметаной.

Лайт Темнова

а я даже с жаркой не парюсь...масло еще лить, да возле сковороды стоять и переворачивать:) противень слегка сбрызнула, кабачки нарезанные кружочками и посоленные поперченные вываляла в соусе (на ваш вкус), ну можно лук свежий кольцами или чеснок, кто что любит..уложить на противень несколькими слоями и в духовку на 30-40 минут

Зоя Овосиенко

Хороший рецепт. Попробую.

Галина

Спасибо девчата

Зоя Овосиенко

...только 30-40 минут, наверное, это - много? Сильно мягкие я не люблю...

Лайт Темнова

все только на ваш вкус, конечно:) кто -то любит позажаристее, кто то похрустее 🙂

Нина Марченко

Икру , варенье , жареные кабачки , тушеные , оладьи , запеканка .и т д

Галина

Спасибо

Нина Марченко

Готовте на здоровье

Константин Корниенко

Ничего... Просто нарежте колечками , обваляйте в муке и обжарьте )

Галина

Тоже вариант, только жирновато

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Удивительно чистая светлая Первозданная твоя красота

Галина

Это комплимент?

Галина

Тогда спасибо

Маргарита Гракович

жареные кабачки салат оладьи и даже соленые и варенье

Ирина Иващенко

Запеките их в духовке с фаршем! 👍Во, вкусняшка))

Галина

Спасибо

Ирина Иващенко

А дочка еще аладушки из кабачка любит, особенно если сахара больше добавить) приятного аппетита)

Галина

Тоже любим, спасибо

Татьяна Сверчкова

Ну много чего, например рататуй или блинный пирог.

Алексей Корепанов

ПРИГОТОВИТЬ КАБАЧКИ СОВСЕМ ТЕМ ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ

Кто Ни Спрятался....

Икру, леча, мариновать, солить, даж сушить чипсу

Ирина Ив

Рецептов много в интернете. Даже торт есть

Исмаил Алийев

делать нечего что ли ? готов из мясо !

Галина

Хочу из кабачка

Исмаил Алийев

я мясо хочу

Галина

Хоти

..

Ёптиль-моптиль. Жареный кабачок )

Галина

Когда везет,когда не везет..

Полина ***

Смотря как кидать:-) а то и не повезёт:-):-):-)

Галина

Всё, кончились кабачки

Полина ***

Слава Богу)

Галина

Да

Ахмед Маарави

Фаршировать мясо с рисом

Галия Бекмустафаева

НЕ ДЕЛАЮ.мои не любят

Anatoliy Pak

Обжарить и заправить

Сергей Голубчиков

ИКРУ ЗАМОРСКУЮ 🌹