Оратор.

Успех в жизни,не зависит от оценок в школе?

Ответы
Владимир Лебедев

Ещё как зависит. Вот сейчас руководят страной те, у кого были оценки не очень. И часто бизнесом занимаются такие же. У них один метод получения прибыли -- давить подчинённых и выжимать из них последние соки. А поднять производительность труда развитием технологий -- это выше их разума. Поэтому Россия никак не может догнать уровень СССР.

Натка М_Мак

Не знаю, на примере моего класса видно, что все, кто более-менее учился, занимают в этой жизни достаточно высокие социальные позиции, имеют приличный доход и вполне успешны. Если ты дебил, то вряд ли будешь иметь успех, а если просто учился с ленцой, но вовремя повзрослел и сориентировался в жизни, то это уже не история двоечника

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. От адаптационных способностей. Отличники имеют низкий адаптационных потенциал, так как это не средняя прослойка. А отсюда редко счастливы в жизни. Они создают уникальные вёл , но успех от этого имеют алаптационные индивиды

Мила-Людмила

Часто отчаянные оболтусы в школе. в жизни становятся успешными людьми. А отличники и тихони, не находят себя в жизни. Оценка в школе часто является не оценкой знаний. а оценкой отношения учителя к ученику.

Людмила Козина ( Агеева )

100%.это не значит,что я двоечника !нашла себя в мед,техникуме,сначала акушерка в Туркменистане,потом в СССР,многое умею,только аппендицит не дадут,горжусь своим опытом,не то ,что те сейчас !👎👎

Кошка На Раскаленной Крыше.

Успех зависит от способностей человека. В школе человек с хорошими способностями получает тройки, потому что недоучивает, а другой - просто с дебильностью. Все решает мотивация человека.

Алла Лукинова

Знаю людей, у кого явно зависел. И есть те, у кого вроде бы не зависел, но они, по моим наблюдениям, все-таки всю жизнь чувствовали в себе какой-то недостаток - а это были знания.

Сергей Анахин

Абсолютно не зависит. Об этом еще О" Генри писал. Он встречал круглых отличников-медалистов, ставших официантами.

Телефонист Вася.а

Прямой связи может и нет,но зависит.Особенно если человек " делает себя сам", а не родился с золотой ложкой во рту.

Елена К

А когда еще не поздно "делать себя сам"?

Телефонист Вася.а

Никогда не поздно.

Татьяна Русакова

естественно, где то прочитала, что отличник будет отличным преподавателем, а двоечник-директором школы.

Rafail Kanyukaev

В моем случае зависело, кто хорошо учился, тот хорошо живёт, а остальным не слишком повезло

Игорь Реус

Ну да, успех - это разбогатеть и прославиться. Для этого можно вообще в школе не учиться.

Тамара Нелаева

Не согласна. Как учится так и дальше по жизни пойдет. И будет только приспосабливаться.

Костя Н

а где вы раньше-то были. я все здоровье на эту долбаную школу положил - чтоб она сгорела

Зинаида Резанцева

Успех в жизни завис от цели устремлённости человека и конечно от выбранной профессии.

Наталья Самойлова

Не зависит! И школа вообще не нужна, кроме трёх классов, гле считать и писать учат. Всё.

Нина Яблонская

нет те кто ставил там оценки далеко не идеальны и их критерий мало чего стоит.

Valentina Pakshina

Больше того! Как правило забияки-троечники в прошлом преуспевают в жизни!🌹

T T A A

Зависит, т.к. кто работает мозгами с детства, тот и достигает успеха далее....

Валентина Баженова

к сожалению в данный момент успех зависит от размера кошелька, в основном