Сергей Назаров

Вопрос к женщинам,Смогла бы ты бросить город,и уехать жить в глухую деревню,завести хозяйство и жить в гармонии с природой???

Ответы
Никифоров Валерий

Милая моя, смотри, как звездочки сверкают ярко.
Стану пастухом, а ты устроишься простой дояркой.
Как Жан-Жак Руссо, мы будем жить в гармонии с природой,
Бегать без трусов и пить одну колодезную воду.
Милая моя, землица нас накормит и напоит,
Милая моя, зачем прокладки, "Бленд-а-мед" и "Комет"?
Что же ты ругаешься, ведь мы еще не уезжаем.
Милая, расслабься, ну давай хотя бы помечтаем!..

Виктор Пузарин

Я это сделал 25 лет назад. Правда уехал не в деревню а на окраину города, в частный дом. Завел кур, кроликов, уток мускусных. Участок 6 соток (кроме строений), и еще прикупил дачу 12 соток. Так и живем и в городскую квартиру калачом не заманишь. Дом со всеми удобствами, даже центральная канализация, еще и банька, гараж и пр.

Любовь

Не-не-не .....!!!!!!! Там надо трудиться как ломовой лошади.........света белого не увидишь.......эт мы уже проходили......домик у нас был.......под дачу......не умыться, не побриться.......без удобств........даааа.....там не расслабишься.....эт вам не в инете сидеть.....

Ольга Логинова

эх... уже вряд ли. Бросить город - да. Жить в глухой деревне - да. Только домик должен быть теплый и с удобствами. А из хозяйства кошка да собака)))) Остальную животину одной уже не потянуть.... А так мечта прямо. Полная гармония с природой.

Любовь Любушкина

Иногда мысли посещают, домик, весело трещат в печке березовые поленья, на диване уютно устроился кот, умывальник, с холодной колодезной водой, а за окном тихо падает снег.....

Не
Незнакомка

Зачем женщине из города ехать в деревню и взваливать ещё на себя хозяйство? В гармонии с природой, она когда рядом со своим мужчиной. Нечего делать женщине одной в деревне))

Ол
Ольга

самое приличное из всего, что вы написали - это в гармонии с природой.. все остальное боюсь будет сложно для горожанки.. особенно Завести хозяйство звучит просто пугающе..)))

Сергей Назаров

Испробовал,три года жили благополучно

Ол
Ольга

и как выглядит колода?

Сергей Назаров

Ты же видела деревянные кадки в которых капусту солят(бочки),делается по тому же принципу,только большие и доска толстая,одна крышка открывается.здесь не знаю как фото скинуть

Ол
Ольга

Надо будет в инете посмотреть.. уже самой очень интересно..)))

Сергей Назаров

Посмотри,там даже мои есть,я скидывал в ВК,они оттуда видно взяли

Елена Валиуллина

Зачем же резко бросать ?Надо сначала подумать и оценить свои силы,как физические,так и духовные.Сейчас понятие "глушь"и "город"могут быть с большими вариациями)))

Сергей Назаров

Очень мудро Елена)))

Сергей Назаров

А как у вас с силой,особенно духа?

Елена Валиуллина

На удивление многим,жизнь даёт испытания по нарастающей)

Ольга Разумова

С любимым человеком 40 лет назад я уехала из Москвы в Забайкалье(в деревянный барак с печным отоплением и с привозной водой) и ничего,нормально было

Мария Головина

ВО!!! Это про меня! уже уехала и живу) только это моя родная деревня, где я выросла. Строю гостевую усадьбу! И очень счастлива! Причём, уехала ОДНА.

Александр Демидов

А хочешь быть... не одна?😉

Мария Головина

есть такое желание) решила, что всё придёт, когда готова буду)

Ирина Самонова

ДА, если в этой глухой деревне будет интернет))))А хозяйство я завела на даче, курочек, перепелок, даже хотела поросенка, но пока не получается!!)))

Наталия Викторова

Не знаю. А вдруг не смогла бы? Ведь там, думаю, чтобы прокормить себя надо хорошенько потрудиться,а рученьки только клавиши компьютера видели.

Наталия Викторова

Романтично!

Алексей Малахов

Смог бы. Завёл бы козу. Место знаю класное там лес и большое озеро с рыбой. Деревня заброшенная. Нет фап школы магазинов... Только Зачем?

Александра Третьякова

Я уехала уже в отдаленный поселок к лету дачей обзаведусь буду в гармонии с природой и на природе овощи растить цветы и ягоды!!!

Рида Зарипова

Я выросла в деревне, потом жила в городе. Потом еще 12 лет жила в деревне. 2 года назад снова переехала в город. Стало быть, могц

Ве
Вера

наездами да , а на постоянно , нельзя загадывать . человек каждый день меняется , и меняются его взгляды на жизнь и решения ....

Свет - Мария Стрижевская

КОРОВУ Я УМЕЮ ДОИТЬ И ОВЕЦ СТРИЧЬ ТАМ НАДО РАБОТАТЬ ФИЗИЧЕСКИ А У МЕНЯ НЕТ СИЛ ИЩИ МОЛОДУЮ ЧТОБ МНОГО СИЛЫ ДЛЯ РАБОТЫ БЫЛО ,

Ирина Кулигина

Все это можно сделать если рядом крепкое плечо и прожить в любви и гармонии с природой. Жить как Агафья Лыкова не хочу.

Юлия Никулина

гипотетически - ДА, даже хотела бы, но семью (прежде всего, дочу, мамочку) - куда деть? только с собой, а они откажутся

Тамара Мартынова

Я жила на даче более 5 лет, но теперь живу опять в городе. Да там прекрасно-тишина, покой но теперь нужна внуку