Сергей Назаров

Вопрос к женщинам,Смогла бы ты бросить город,и уехать жить в глухую деревню,завести хозяйство и жить в гармонии с природой???

Ответы · страница 2
Андрей Иванчаев

проще завести хозяйство чтоб все было самому. а потом если показать его процветание целый горем приедит)

Алина Иванова

Смогла бы, если эта деревня у теплого моря, и до седьмого пота не нужно заниматься сельским хозяйством!))

Елена

Природу люблю и лес. С удовольствием отдохнула бы пару деньков в деревне. Но жить... вряд ли. Я городская.

Евгения

У меня дом в селе...но пока не готова туда уехать...но ооочень нравиться мне там бывать .там отдыхаешь!!!

Татьяна Троицкая

А деревня- это удобства на улице, в гармонии с природой? Или все-таки , деревня, но с удобствами...?

Сергей Назаров

На улицу бегать не нужно)))

Татьяна Троицкая

Тогда в деревню, однозначно.

Сергей Назаров

Рад за вас,умное решение,скоро все побегут,надо места занимать

Елена Копытина(Олексенко)

нет, это очень тяжело ,одна все в одни руки и гармонией с природой ,а кому это нужно вот вопрос ???

Па
Партизанка***

я там жила 31 год...........потом бросила и уехала в город)так что не проблема вернуться обратно!

Татьяна Ванюшкина

Если честно-не пробовала, наверное для этого нужна решимость и наверное какой-то аргумент

Же
Жемчужинка

Нет не настолько чтоб жертвовать ради того чтоб он в прекрасный момент-поменял на другую

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Я не романтик-идеалист, не дурак.... Москву, семью, комфорт и уют не брошу ради ерунды

Александр Куличев

Отпустить бороду,заняться зоофилией,всем трезвонить,что я почти что граф Л.Н.Толстой!!!

Selena O`neel

Уже. Бросила квартиру в Москве, купила домик в Волгограде, живу в мире и гармонии 😉

Selena O`neel

Очень!🙂 👍

Галина Лазарева

Явыросла в деревне и находясь в ПГТ все время тоскую где прошло беззаботное детство

Alena ***

Человеку, которы родился и вырос в городе!!! Врядли !!! Хотя, всегда есть исключени !))))

Надежда Полюдина

Каждый отпуск на месяц уезжаю и живу в гармонии. Правда из хозяйства только собака.

Ма
Марта

Да. Но одной женщине тяжело жить в деревне и вести хозяйство. Нужен единомышленник.

Ольга Щербинина

наверно смогла потому что есть такая мечта бросить все и уехать куда глаза глядят

Надежда Генералова

Я так и живу.Городок не большой,на Берегу Камы,похожей на море,кругом лес.Красота!

Людмила Анатольевна

Имею дом в деревне,150км от города. Хозяйство заводить вряд ли буду. Убивать не моё.

Ольга Новик

я уехала из большого города и живу.Правда без хозяйства,надоело мне оно когда-то