Сергей Назаров

Вопрос к женщинам,Смогла бы ты бросить город,и уехать жить в глухую деревню,завести хозяйство и жить в гармонии с природой???

Ответы · страница 3
Наталья Малышева

иногда думаю, что смогу.. а потом жаль становится деревню,хозяйство, природу...))))

Наталия Нефедова

Я из большого города переехала в деревню,и всё нормально; дом,хозяйство,огород.

Марина

Мечта моя. Причем эта деревня желательно бы была в Сибири. Неподалеку от тайги

Дядя Миша

Мечта может исполниться! Удачи, Марина.

Марина

Вряд ли. Но в любом случае спасибо

Валерий Б

Марина а как же твоя работа???

Марина

Придет момент когда я не смогу работать

Валерий Б

К этому времени и предпочтения могут измениться

Марина

Да боюсь не успеют они изменится

Анна

Достала уже эта гармония с природой! На самом деле не так всё просто и красиво!

Сергей Назаров

Это точно. Если родился и вырос в городе, и не нюхал такого счастья,лучше не дергаться.это просто романтика в башке.как говорят,где родился,там и пригодился...

Сергей Назаров

Только, где я родился,уже не пригодиться)))полный развал)))

Ирина Ткач

В глухой деревне нет. В деревню на лето на дачу. С удовольствием. жаль дачи нет.

Валентина Ерефеева

Я переехала 4 года назад , купила дом в деревне , развела животных и сею огород .

Солидат Жантасова

сначала надо провести испытательный срок с верным человеком.а там -посмотрим

Я Это Екатерина

Это все равно что из глухой деревни, всё бросить и приехать в город...после 50))))

Ирина

я на даче то больше недели не выдерживаю..а уж в глухой деревне вообще капец..

Та
Татьяна

Я именно там и живу, глуше некуда!!! А вот хозяйство сейчас держать убыточно.

Сергей Назаров

Это где же глушь такая,?если не секрет

Та
Татьяна

Деревни сейчас везде одинаковые. Кругом разруха, брошенные дома, несколько оставшихся жителей, которым совершенно некуда уехать, доживают свой век. Даже в тех, что побольше, нет магазинов, школ, детсадов, медицинского обслуживания. Поэтому, никто из города в деревню не поедет.
И скот уже тоже никто не держит. Я последний раз корову видела лет 5 назад.

Сергей Назаров

У нас вроде не совсем так глухо,,и магазина аж два,,и коровы попадаются,,

Та
Татьяна

Возможно вы живёте недалеко от города. У меня до ближайшего 250км.

Оксана Еремина

Да не вопрос,мечтаю об этом постоянно,это моя больная тема,ненавижу город

Сергей Назаров

Так надо не мечтать а действовать

Оксана Еремина

К сожалению ,мои действия ни к чему не приведут,довольствуясь 5 сотками за городом

Лидия Агабалаева

Смогла бы, если бы мужик с руками оказался и не пьющий...Еще как смогла бы!!!

Galina Kaisina

совсем в глухую - страшно,а вообще,за пределы города уехать - были мысли...

Тамара Ивановна

Что бы осилить,надо родиться в деревне. Но есть такие,кто коня на скаку...

Светлана Красенкова

Думаю что нет, всю жизнь проработала на тяжелой работе лет20 назад могла

Людмила Ваулина

ДА! До этого жила в своём доме и знаю что это иметь свой дом и хозяйство!

Ли
Лина

Без хозяйства. Убивать животных - не значит быть в гармонии с природой.

Ол
Ольга

эх!.. в Урюпинск бы сейчас...никого не видеть и не слышать ...минут на 5!!!!

Сергей Назаров

Че,так всё досталось???или все???

Ол
Ольга

да для прикола ...посмотреть что там делается!

Лера Маршалова

С удовольствием,но к сожалению здоровье хромает,а там надо вкалывать

Рындина Валентина

Я уже так сделала😊 но для гармонии нужны сильные и умелые руки😉