Бр
Бродяга

Америкосы ввели санкции. В России сейчас возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ. И что закономерно, оба наилучшие.

Ответы
Марина

Да это нам сейчас показали, что нехер было соваться в эту навозную кучу. Мы им там нужны только в одном виде. А они нам ВООБЩЕ не нужны.

Марина

Да, нас не спрашивали... Но, тем не менее, нынешнюю ситуацию лучше признать и побыстрее начинать работать на себя.

Alisher Gaybullayev

Так санкции направлены не против страны

Марина

Ой, я тебя умоляю!!!

Татьяна Андреева

Лишь бы только наше правительство и президент не дрогнули в борьбе.... А то вон дипломатов уже возвращают !

Янина Гаевская

А у нас с момента возникновения Руси-наихудшие и маловероятные варианты.Никогда в покое не жили.

Света Чиркова

Нам то пенсионерам, все равно ничего наилучшего не светит!!

Татьяна Букина

Кризис, у людей денег меньше стало.

Татьяна Букина

Бизнес сворачивается,упала покупательная способность.

Николай Скороходов

Вы правы ... чем хуже . тем лучше...

Надежда Тихонова

Будем жиииить...помните фильм..!

Ва
Валентина

Поживём увидим

Ва
Валентина

Нынешняя обстановка вообще непредсказуемо

Валентина Ярославцева

точно

Галина Мазяркина

👍

Валентина Гончаренко

Да