Од
Одел

Какая тема считается интимной?

Ответы
Крысеныш Волчий

Та, что нарушает границы твоего личного пространства. Во всех смыслах

Лада

все что касается вас двоих и никого больше.

Nusya Nusya

Подробности личной жизни, гигиены и т.п.

Nusya Nusya

Дааааа, по мне так, других почитаю - ответы интересно стало

Валентина Маршакова

Когда расстояние уменьшается до нуля

Од
Одел

так я ж не говорю,что она моя

Валентина Маршакова

Мой милый друг, мой ночной компаньон, мой самый странный призрачный ангел хранитель Театр одного актёра...Слова к делу не пришьешь, но они создают образ...очень не навязчивого, воспитанного хотя и слегка жёсткого человека, который считает что только он знает как надо и как не надо

Валентина Маршакова

Завтра будет другой день...ложись отдыхать) А утром с ароматом кофе...произойдёт что нибудь волнующее и расслабляющее твою настойчивость и сохранность) и ты ненадолго станешь совсем не идеальным а самым нежным и любящим...вернёшься в прошлое

Валентина Маршакова

Тогда пусть утро будет таким каким хочешь ты)

Валентина Маршакова

И так не получилось...тогда Утро будет просто...и в нем будешь ты и я...и мы встретимся на том же месте в тот же час.. .

Олег

То, что касается только двоих!

Ми
Милая

Все я р-на тебя обиделась

Геннадий Голунов

на сегодня - уже никакая!

Костя Кабанов

15 сантиметров🤔

Та
Татьяна

КАК СКАЗАТЬ....

НЕ
Николай Елькин

Отношения...)))

На
Наталья

Личная жизнь

A-
Alinej -@)))

личная тема

Вячеслав

Ниже пояса.

Татьяна

об этом

Од
Одел

у каждого своя. В чём лукавство?

Татьяна

в том что не говорите что не знаете

Ол
Ольга

любовь

Юл
Юлия

личная

Татьяна Руденко

секс

Татьяна Руденко

многое интимно поэтому не скажу

Од
Одел

можно продолжить,о чём хотите?