Ioannis Roмеос

Я- ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИНι эта Вера, Моего БОГА♀️ 🐉

Ответы
Вовочка Бакка

православие -это совсем другая религия, древняя ведическая....а Вы иудейский христианин - это и есть точное название Вашей веры....

Ioannis Roмеос

Да что вы говорите! САМ ТЫ. ЖИД

День Сурка

ну и крест тебе в руки, нашел чем гордиться, овца дома израилева 🖼

Ioannis Roмеос

Привет, старый знакомый! ТЫ ПРАВ 👏 👍

День Сурка

шалом и тебе добрый молодец 🖼

Ioannis Roмеос

НЕТ Я. НЕ еврей

День Сурка

послан я ТОЛЬКО к заблудшим овцам дома израилева - сказал твой бог а богу надо верить

Ioannis Roмеос

ХРИСТОС БОГ,-- А НЕ еврей

День Сурка

Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. А она, подошедши, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам" (Евангелие от Матфея, гл. 15, ст. 21-26).

Воля

не наят недо путать христианство с православием. А верят не в бога а БогУ

Ioannis Roмеос

ТЫ. и есть ГЕЙ ПЕТУХвсе ваших женщины. ВЫЕБАЛИ ТУРКИ ПОЗОРНИКИ,

Воля

да ты че свечку держал что ли? Или телек ваш фековый насмотрелся? Наши женщины рожают детей которые поставили раком еврожопу в 1945 году. И еще не раз поставим и вас америкосов црушников

Ioannis Roмеос

Одним словом"долбаеб"... а какой Вам диагноз ставили по УЗИ и маммографии?признаки дебилизма. уже с рождения, ПЕТУХ

Воля

Урод я к врачам не хожу. Это для вас разводилово в белых халатов. Вот такие ушлепки как ты получаются. Уже смеятся устал от твоего напряга меня обидеть. Утомил

Ioannis Roмеос

ауфидерзейн "Слава Гитлеру!".

Владимир Коченов

Православию всего 1000 с хвостиком лет ,а до этого никакой веры не было ?

Ioannis Roмеос

2030 . л.с хвостиком

Владимир Коченов

Это христианству ,а православию всего 1000 с небольшим

Ioannis Roмеос

это ничего не значит. самое Главное, Что Есть.

Владимир Коченов

Но в библии ничего нет о православии

Ioannis Roмеос

Итак, ортодоксальный… самая правильная ВЕРА В БОГА!ПРАВОСЛАВНАЯ, Значение и толкование этого слова может быть различным, но есть то, что их несомненно объединяет – ВЕРА. Неважно во что… То ли в Бога, то ли во что-то сверхъестественное, то ли вера в свои убеждения, принципы, поступки.

Владимир Коченов

Вы обратили внимание что первоапостолтский образец церкви сильно отличается от современного и не лучшую сторону

Элвис-2

Что за пиздозмей ? Чё ты выкидыш? Обзовись...тьфу обратись...обосрись

Элвис-2

Сплюнь..фу...

Ioannis Roмеос

уменя всегда вкусно! даже без сыра

Элвис-2

Вот и оптекай...лососнул отдыхай...☝

Ioannis Roмеос

заткнись и обтекай. Хочешь тявкать... Сосни тунца! ну ты понял

Свет

😂

Надежда Волкова

а в чем проблема, раз появилась необходимость в декларации тут?

Ioannis Roмеос

дА у нас, появилось"Не нравится, не ешь"🐉

Владимир Забродин

Ешь сам пока не протухло.

Надежда Волкова

а все-таки? не на пустом же месте это желание возникло

Владимир Забродин

У них как у куриц;- приспичило, то тут же и вылетело!

Ioannis Roмеос

о чем ты ВАТНИК Посмотри на свою мрачную рожу -НУ-Полный дебил!

Владимир Забродин

У меня есть такая. а тебе и показать нечего.

Ioannis Roмеос

ВАТНИК сиди на гаршке Мольча

Лиза Иванова

Молодец. Только не понятно при чем тут зеркало Венеры и змея.

Ioannis Roмеос

что бы.ЛЮДИ увидели себя в зеркале, А ЗМЕЯ : Людской язык

Лиза Иванова

Понятно

Масяня

правь славите? или все ж ортодоксальный хрисианин?

Ioannis Roмеос

ортодоксальный перевод ПРАВОСЛАВНЫЙ кстати Мы. вас не запрещаем « писать, нашу кириллицу.

Саша Стрельцов

проста верь в Бога а Он поможет тебе с выборам

Ioannis Roмеос

👏 спасибо

Александр Карабашев

я РОДновер и это вера моих ведических предков

Ioannis Roмеос

НОРМАЛНО Рано или поздно, ВСЕ-придУТ К СВОИМ ИСТОКАМ.👏

Лариса Пукасова

Сайт другого назначения!! А с Вами -Ваш БОГ...

Ioannis Roмеос

какая у вас проблема — А… ну тогда ловите!й: Хайль Гитлер Смерть жидам. Так Будет Лучше

Лариса Пукасова

Тю.....Глупости какие.....У меня проблем нет!! Я коммуникабельна и открыта...А Вы просто грубиян......

Ioannis Roмеос

ТАК Вы. сами напросились на “комплимент” так что не обессудьте.

Нина Дербышева

Ну а сюда что лезешь.Тут все атеисты

Ioannis Roмеос

ЧТО--- ЕСЛИ МНЕ СКУЧНО ¦ 🐉

Нина Дербышева

Библию читай

Ioannis Roмеос

это приказ или СОВЕТ.

Ioannis Roмеос

Я.НЕ- воспользуюсь вашим советом.И

Нина Дербышева

Вольному -воля.

Робот Вертер

Христос не был православным

Свет

Ты с дуба рухнул! Сам ты "серый"! Извини, но ты меня сейчас оскорбил

Ioannis Roмеос

"Приношу свои извинения. СВЕТ Тогда, кто"

Свет

Я в другом смысле ПРАВОСЛАВНАЯ

Ioannis Roмеос

камень с души упал Вы. меня так напугали- А в каком смысле СВЕТ

Свет

Славянский смысл

Владимир Зацепин

Где это в Библии написано?

Михаил Котляров

бог один конфесии разные

Ioannis Roмеос

спорить с вами не хочу но Я. надеюсь ЧТО НЕТ БОГА КРОМЕ ХРИСТА,

Михаил Котляров

А как же ребята из мусульман уверяют,что нет бога кроме аллаха

Ioannis Roмеос

к сожалению,Я. ничего про них не знаю.

Михаил Котляров

БОГ един

Ioannis Roмеос

ок спасибо

Yra Kozlov

а что за знак нарисовал

Ioannis Roмеос

какой из двух

Yra Kozlov

обои

Ioannis Roмеос

что бы.ЛЮДИ увидели себя в зеркале, А ЗМЕЯ : Людской язык

Любовь Бурлакова

Будьте Благословенны!!!

Ioannis Roмеос

ВЗАИМНО♀️

Ostrovskiy41 Haber

Причём символ венеры?

Ioannis Roмеос

чтобы-люди видели себя,

Ostrovskiy41 Haber

Странные взгляды у тебя.

Ioannis Roмеос

Да, у меня много недостатков.и на Жизн.🤔

Ostrovskiy41 Haber

Недостатки у всех есть,но не каждый найдёт в себе силу ,признать их. ...

Ioannis Roмеос

к сожалению, ------

Ostrovskiy41 Haber

Ты сильный духом ,пусть Господь бережёт тебя...

Ioannis Roмеос

"благодарствую" Я. тронуть, 👏

Инга Раймир

А нам зачем это знать?

Ioannis Roмеос

тебе не обязательно знать,мне последное время -Гитлер интересуетВот, каким он был человеком.ЗОЛОТО Быть может, вам интересно знать, как давно я этим занимаюсь?может вам книгу отправить.

Инга Раймир

Мне не надо. Со своими бы тараканами разобраться.

Виктор Молодов

Вы-настоящий человек!

Ioannis Roмеос

Премного благодарен.♀️