Сергей Ершов

Хочу в СССР !!!! Кто против?

Ответы
Виталий

я против))) Не надо забывать, что помимо плюсов там было и много минусов, однако я против того, что СССР развалился, та система сейчас при соответствующей возможности, могла искоренить часть тех минусов.. здесь просто берем пример Японии, там был в чем то аналогичный путь, но уже более прогрессивный..

Sky Clear

Сейчас схема-то похожая, Ед Рос-КПСС, ген сек-ВВ, пожизненный

Игорь Николаевич.

Да и я хочу! Брежнев был отличный генсек. Квартиры бесплатно давали, цены, куда ни зайдешь, везде одинаковые. Не было тревоги за завтрашний день.

Соболев Валерий

да пожалуйста, место в конце километровой очереди на отоваривание продуктовых талонов всегда найдётся.

Анна

Зачем быть против ваших желаний.??!! Сама туда не хочу ни под каким видом, но вам то зачем мешать?

Rafail Kanyukaev

Отключите интернет, купите чернобелый телевизор, стойте в очередях, вот вам и СССР

Лариса Новожилова

я. я НЕ ХОЧУ СССР! а ты, голубчик просто его не застал, вероятно. оттого и хочешь

Wlad Korn

СССР уже не будет никогда! Я не против, но уже всё, в реку нельзя войти дважды.

Роза Хасанова

За только поколение 60- 80 годов, а 90 и...не все имеют представление об СССР

Сергей Ершов

Бл.... нас учили работать зарабатывать , а сейчас все хотят быть менеджерами , банкирами ..... БЛя.... какое сейчас воспитание

Роза Хасанова

Мы все заложники матушки-природы.взгляды на жизнь резко поменялись

Не
Несмеяна

Достали в те времена очереди за всем подряд часами стоять . Не хочу!

Не
Несмеяна

Потому что в очередях одни женщины стояли:ваша мама, бабка, сестра, тётка.. Потому и не было именно у вас.

Толя Попов

😳............в ту серость и нищету ?😲...........да недай Бог☝️😉.......👎

Еп
Епифания

Вчерашний раб, усталый от свободы,
Возропщет, требуя цепей. (с)

Борис Алиев

Я не против. Хоти. Но сам я туда не стремлюсь. Сыт по горло.

Кирилл Морозов

А почему бляха выше 5-ой пуговицы? Не по-дедовски.😁

Кирилл Морозов

Да я по сапогам понял, что не Союз.

Александр Евченко

не возьмут те кто там живёт а свой мы сами просрали

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возьмите меня с собой, я Вам во всем помогать буду.

Гудвин

Вы не в СССР хотите,Сергей.В свою молодость...

Владимир

Ну его на хрен.Я люблю за границу кататься.

Владимир Чигарев

Много было хорошего и люди были лучше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скора ни одного государства небудет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус малилса Матфея 6:9,10 да придет твае царство ,да будит воля твая и на земле как нанебе ...

Раиса Андреева

Снова хотите очередь создать!

Раиса Андреева

Как раз и при чем!Забыли очередя в СССР?

Сергей Ершов

Про Вашу хохляндию Я и так вижу , к чему хотели На хуй нарвались