Ол
Олегыч

Несколько лет назад ,читал что трое парней гдето в Европе ограбили инкассаторскую машину,взяли 38 млн евро,и внимание никого при этом не убили,и их так и не смогли поймать...Ну что сказать,браво ,уважаю профи во всем.А вы бы смогли совершить что то подобное?

Ответы
Ан
Андрей

как они унесли столько..Там и маячки были в купюрах.Думаю это байка.

Ол
Олегыч

Вообщето это было в криминальных новостях,значит они нашли способ отключить все маячки,и не унесли а видимо увезли

Ан
Андрей

эти маячки не отключишь,если только не поджечь купюру..Каждая тысячная купюра под меткой..в любой момент могут накрыть.

Ол
Олегыч

Вообщето тысячные купюры никто и воровать не станет,за них в обычном магазине ничего и не купишь

Ан
Андрей

я имел 100 у них самая большая 500.

Ол
Олегыч

Я не вкурсе технических подробностей о чем читал то и пересказал

Ан
Андрей

заманчиво..вы техник

Эльвира Вылегжанина

с удовольствием,да слабо мне🤷‍♀️

Елена Панина

меня на все можно уговорить😄

Москва Златоглавая Z

Нет.... но хотела бы!)))

Нюточка Пантерка

Эх. Поймають. Сейчас

На
Наталья

А вы их знаете?

Ол
Олегыч

Ну откуда же я в гащете читал об этом ограблении

На
Наталья

Жаль, я думала познакомите меня с ними) зачем изобретать паровоз и идти на праступление когда уже все сделано))) а этой суммы хватило бы всем их окружению))))

Лю
Люся

Конечно Нет.

Оля Васюкова

Принимаете?

Ол
Олегыч

Чисто теоретически

Оля Васюкова

Ну вот. А евро?

Ольга Матыцина

нет

Valeryi Kazak

нет

Хатира Альжанова

нет