Елена Crimea

Ученые с каждым днем находят новые доказательства существования жизни на Марсе... вот потеха будет, когда окажется, что мы и есть те инопланетяне, которые когда-то прилетели с Марса и заселили планету Земля... 🤣🤣🤣

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну в далёкие времена была война между Марсом и Венерой за Землю )) вот итак две расы и уничтожили свои планеты )) а остатки расселились по Земле )))но до сих пор враждуют . мужчины с Марса и женщины с Венеры 😁

Елена Crimea

О боже... и Вы всерьез в это верите?!

Александр Падерин

А вы почитайте Николая Левашова. Наши предки действительно инопланетяне.Всех людей всех цветов.И никакие обезьяны нам не предки.скорее люди обезьянам предки

Николай Лаvреноv

Елена. Привет!))) А от куда Вы знаете что они находят все новые доказательства?)) Неужели Прокопенко опять проболтался))))

Елена Crimea

Ну так да!!! Как ни включишь - у него столько новостей!! 🤣🤣🤣

Николай Лаvреноv

Сам удивляюсь как это у ученых находится время ему все это рассказать)))))

Елена Crimea

😂😂😂 точно!!!

Дмитрий Фролов

Как писали браться Стругацкие , что человечество настолько одиноко , что у него не то что друзей , но нет даже врагов . 🙂

Вадим Гусев

Да,уже доказано,что все мы потомки инопланетян,зайдите на портал Пища Ра,там много интересного ... удачи

Евгений Бандурин

Мы и есть инопланетяне. Мне постоянно родственники и друзья говорят: - "Что я с Луны свалился".

Он

Здравствуй Лена,вполне вероятно,только там на Марсе мы скорее всего были в виде амеб.

Елена Crimea

Привет, Хитрюга)) Это уже другой вопрос, и в моем случае значения не имеет)))

Жомарт

Здравствуйте светлая душа Елена, с праздником вас.. мира труда и радости...

Елена Crimea

Спасибо, друг. Вас тоже с праздником!

Ал
Александр

Это именно так. Мы м арсиане.Это факт и уже доказавать ничего не надо.

Aлександр Кузьмин

а вам не пофиг откуда мы прилетели ? главное - не местные !😅

Елена Crimea

Вопросов?! Да они просто не выдерживают критики))) о чем там гоаорить?)))

Aлександр Кузьмин

типа , с утверждением , что Человек САМЫЙ приспособленный к жизни на ЭТОЙ планете индивид критикой не обременён ? 😅 🥇

Елена Crimea

Не обременен. Поскольку критиковать абсурд не имеет смысла

Aлександр Кузьмин

я предложил вам взглянуть на вопрос с точки зрения приспособленности человека к условиям Этой планеты . Вы САМИ сказали , что это абсурд ...... я ж говорил , что Думать - это полезно )))

Елена Crimea

Блин, а Вы хотели, чтобы я с Вами вступила в дискуссию?! Мне это зачем? И о чем спорить? Вы же любой аргумент перевернете. Знаю я таких дискутёров, за версту видать))

Сергей Kagalenko

любой результат это результат даже отрицательный

Владимир Безручко

В России жизни нет , какое мне дело до Масрса ....

Елена Crimea

вот именно! А на Марсе вдруг есть!)))

Владимир Безручко

..... ну надобно митьку с министрами , путиным думаноидами туда отправить ..... ,выживут ..... что ж есть .... а нет так и нам хана здесь ....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и было. многое тому доказательства

Во
Вовочка

Ученые - это люди , которых долго учили

Елена Crimea

Ученые - это люди, которые занимаются наукой. Это просто для сведения)))

Tofiq52 Abbasov

Pocemu eta potexa...Znacit budem imet i zaposnuyu rodinu vida Marsa

Анатолий Шама

Бедная Земля, ужасная перспектива!

Михаил Привалов

есть ли жизнь на марсе? да тоже нет

Дядя Миша

🖼

Nikola Mahkov

нетак...но зерно есть в этом!..

Лариса

Нет. Не с Марса. Там другие.