Ко
Космос

В жизни быват минуты когда в глазах нет слез, а в сердце целое море

Ответы
Любовь

Когда ты плачешь - это ерунда…
Тебе открою истину, как другу,
Что слёзы появляются, когда
Душа отжата через центрифугу
Людского равнодушия и зла!
…Сухи глаза, огромные, как блюдца…
Страшнее, если плакать не могла -
Тогда-то слёзы прямо в душу льются…
Шахбазян Лариса

Ната Васа

Вам плохо?? Помогите тому , кому хуже вас. Вся ерунда из головы выветрится,. В самые чёрные дни своей жизни волонтерила в хосписах, глубоко было плевать на свои сопли, смотря на человека которому хуже, чем тебе, но твоя помощь приносит ему хоть малое, но облегчение.

Ко
Космос

Нет мне не плохо.я помогаю людям чем могу

Ната Васа

Вот и отлично)).

Ал
Алла

боль...в слезах, которые никто не видит… но еще больнее тогда, когда плакать уже не можешь. ...потому что слезы глубоко в сердце... там их уже невозможно утереть...я боюсь однажды перестать плакать.....😪 по тебе.

Ко
Космос

Да уж это жесть

Ольга Макеева

Почему?

Ольга Макеева

Лучше из глаз слёзы. В сердце боль не надо держать.

Евгений Бриг-Снежин

Хочу воспеть -по жизни всей-
верных и преданных д р у з е й!
Напасти и страданья? Е р у н д а.
Важней, нужней нам -друга доброта!

Вера Сергеевна-V

Есть сухие слёзы то ли мужества ,то ли силы Но они куда тяжелее для души ,чем взять и заплакать со слезами ручьем из глаз

Константин Васильев.

Согласен....В этой жизни есть вещи,которые не получается ни понять, ни принять.Их просто нада пережить.

Ви
Вика

А иногда слез не бывает нигде, не в глазах, ни в сердце,тогда душа рвется на части.

Ви
Вика

Так бывает.😞

Ко
Космос

К сожелению

Ви
Вика

🤝

Не
Незнакомка

Ну хорошо, что только минуты, у некоторых такое состояние на года растягивается

Ко
Космос

Почему

Не
Незнакомка

Дни быстро летят в какой-то спешке, с утра бежишь на работу, днем суета на работе, вечером опять бежишь домой. Только понедельник был, уже среда.

Ко
Космос

Это не дни а наше жизнь летит.

Не
Незнакомка

Все правильно, наша жизнь и скалывается из этих дней, которые пролетают

Ко
Космос

Да.

Ан
Анна

Потому женщины живут дольше, В глазах слёзы и сердце быстрее успокаивается.

Ко
Космос

Возможно

Эд Тан

В жизни бывают секунды когда в очах нет грёз, а в сердце целое сокровище

Ирина***

Это точно, плакать хочется, а слез нет. За то сердце болит и ревет

Ко
Космос

Это очень плохо

Ирина***

Плохо конечно, но как справиться с этим не знаешь. Поэтому волю в кулак и живешь дальше

Ко
Космос

А что делать нужно жыть

Ирина***

Так и живём с болью в сердце)

Ирина***

Да ладно, все хорошо))

Ев
Евгения

У меня уже почти 2 года... 💓 И душа плачут без остановки😞😢

Ев
Евгения

Да я стараюсь и дома то не бывать....летом дача...сейчас целыми днями на работе

Ольга Макеева

Умница! А маленькие внуки у вас есть?

Ев
Евгения

Нет...ни детей ни внуков🤷‍♀️

Ольга Макеева

Что ж. И такое бывает. Надо что-то придумать...

Ев
Евгения

Придумается само собой...время на все нужно

Elvis Costello

..в сиськах отвес..в ушах моргенштерн..а в мозгу твой вопрос

Ка
Каподастр

Быват, да. Говорят бегит и анжумания помогают справиться.

Чио-Чио-Сан

Да, когда уже все слёзы выплаканы, и усталость от слёз

",
",,",,",,",,"

у неравнодушных и сердце больное...но душа понимающая

Z-Мимокрокодил-V

Зачем озвучивать то, что каждый и так молча знает?

Игорь Тарасов

.....И тогда, если слезы холодные-сердце остывает....

Га
Галина

да. Лучше выплакаться, иначе с ума можно сойти.😪

Ирина Гавриловна

Скажешь тоже.. Минуты.. Я живу в этом море😳😪

Ко
Космос

Почему

Ирина Гавриловна

Долго рассказывать😂😅😴