Михаил

🖼 Клубнички бы сейчас!)

Ответы
Вадя С Хитровки

Да-а-а-а.... свеженькой. А там и компот сварить можно и варенье.. Да и от других ягод не откажусь, малины, вишни, черешни..клюквы

Александр Гусев

Что мешает? Её в магазинах навалом! Это я про ягоды. А та - у магазинов, на проспектах, или по вызову...☺️

Михаил

Безвкусно

Александр Гусев

Согласен.

Ольга Федякова

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Наталья Габараева

👍👍👍💖🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Балбес

Не поверите... Это от недостатка... Я за сезон съедаю, максимум, грамм 300... )))))) И это правда...

Михаил

может быть

Балбес

Это так...

Людмила Макарова

Вчера попробовала израильскую.Красивая!!!! ,но очень плотная и почти не пахнет.

Михаил

самая лучшая у соседей на грядке)))

Людмила Макарова

Да уж.Мама очень любила клубнику. на 4 грядках выращивала до 12 вёдер.В детстве мы наелись её досыта.

Михаил

класс

Ир
Ирина

У нас сезон, и даже подешевела. Только что ела . Могла бы поделиться, еще есть...

Вадим

не плохо.надо в лабаз сходить,......или.....знакомой позвонить таки....

Наталья Соколова

У нас вовсю продают в спаре. Вчера кушали. А говорят....санкции.

Татьяна Черткова

у нас в магазинах навалом.хотите, вышлю? в дисководе поищите.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да! !Не дразните. У нас продается, но это то.. Без запаха даже)

Михаил

Вот, вот - без вкуса и без запаха!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Жаль, но да. Я бы и от земляники не отказалась. Но именно лесной

Михаил

Запах навеяло от лесной

Валентина Белкова

У нас на рынке продают Поэтому денег бы сейчас да поболь ше

Зинаида

Да...у нас в Ростовской области...уже едим свою клубничку....

Ольга Ивкина

В магазине. И клюква, и брусниика, и даже грибы свежие......

Михаил

Всё не вкусное

Ольга Ивкина

Но ведь натуральное, не из пробирки. Как оно может быть невкусным ???

Михаил

Лучшая клубника у соседей на грядке)))

Ольга Ивкина

А свою вырастить слабо ???

Михаил

Свои съели, осталась у соседа

Зоя Овосиенко

В СУПЕРМАРКЕТАХ ЗАМОРОЖЕННОЙ - ПОЛНО КРУГЛЫЙ ГОД.

Котэда

300 р/кг - -тепличная краснодарская, 150 р/кг Греция. вкус - не отличишь. вид - абослютно одинаков.

Светлана Шестакова

не за горами клубничный сезон! сливки готовьте!

Лаззат Омарбаева

Приезжайте к нам на юг! У нас клубничка поспела

Михаил

ок)

Любовь Финогенова

Еще ждать полтора месяца и будем ням ням ням

Михаил

😋

Игорь Лачин

А крылышко птеродактиля в собственном соку?

Маркиза Простая Баба

Надеюсь моя скоро зацветет 😝