Пинфло

Женское семейное счастье держится на трёх китах:
1. Никогда не говори мужу, что сказала тебе твоя мать.
2. Никогда не говори матери, что сказал тебе муж.
3. Никогда, никому, ничего не говори о том, что происходит в твоей семье.????

Ответы · страница 2
Лариса Деменева

Вообще, вышла замуж - заткнись навсегда! а еще лучше умри молодой - хоть не постареешь😁 😁 😁

Пинфло

😆 🇦🇴 🤘

Boris Skopenkov

Последний пункт относится и к разумной рекомендации мужьям при соответствующей формулировке.

Boris Skopenkov

А слёзы то зачем? Всё хорошо...

Елена Ларина

А можно совсем коротко: если что-то можно говорить или не говорить, лучше не говорить ничего!

Елена Ларина

Не люблю. Ни сериалы, ни болтать.

Елена Маликова (Расторгуева)

МУЖА И МАМЫ НЕТ УШЛИ В МИР ИНОЙ. ОСТАЛИСЬ ВЗРОСЛЫЕ ЗА 30ЛЕТ ДЕТИ И ДАЛЬШЕ САМА НЕ ЗНАЮ....

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆓

Елена Маликова (Расторгуева)

НЕ ПОНЯТНО ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЗНАКИ

**
*******

счастье любит тишину. Чем меньше люди знают о вашей жизни, тем лучше она складывается

Ду
Дульсинея

когда муж даст в глаз, никому не говори, зато когда убьёт никто на него и не подумает))

Ко
Константин

И самое главное правило: Не забивай свою голову всякой фигнёй! :))

Ко
Константин

Неправильно скопировала ссылку: Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: TO_Z8KyuuwBvobPd.
Подробнее...

Вера Соломенникова

как это правильно,не ябедничай,выслушала и забудь,свое мнение будет правильнее

Роман Роман

слова не мальчика но мужа))))и еще одно оч главное,не выноси мозги всякой херней)

Пинфло

как можно вынести чего у большинства нет

Пинфло

это на виду...все стандартны

Пинфло

котики и вопросы из кроссвордов

Марго Беккер

нуу не знаю..я то могла своей ВСЁ сказать..Она у мня золотая была, как подруга..

Татьяна Фоменко

Нет, счастье держится на вере, надежде , любви и уважении🥰☺️

Валентина Найденова

И еще никогда не жалуйся на мужа своей свекрови - ссора с мужем обеспечена...

Qqqq Qqqqq

а мужу главное не все говорить жене и не раскрывать до копеечки свои доходы

Эвелина

Совершенно верно и лучшая подружка твоя подушка,тогда всё будет абге махт.

Татьяна Фишер

Супер ..надо было раньше сказать !! Зачем скрывал ???и еще .....не пилите опилки

Вера Сергеевна

Отличный завет ,а всего-то 3 пункта -запоминайте ,не помешает ,а сохранит !

Пинфло

😅🆓🆒🇦🇴

Александр Елтышев

Вообще лучше, когда женщина немая, тогда семейное счастье обеспечено.

Пе
Пелагея

И это истина!!!Есть еще одно -никогда не спорь с мужем ибо безполезно

Виталий Тихий

Мужское счастье - никогда не заводи себе жену! Плавай на одном ките.

Пинфло

Вот ведь... Или, - ведь вот!

Пинфло

💡 🔌 🍭

Виталий Тихий

Твои игрушки я уже видел.😈

Елена Тарасюк

Счастье,тем более семейное,держится совсем на других китах😎

Пинфло

😆 🇦🇴 🤘