Сергей Фёдоров

Личность – это любой человек, а не только яркий, исключительный, рассмотренный как ответственный и сознательный субъект социальной жизни; индивидуальность может быть присуща каждой личности, а не только наиболее талантливым людям?

Ответы
Ко
Коля

Личность это человек умеющий принимать самостоятельные решения и НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за них.

Сергей Фёдоров

Тот кто этого не умеет по идее должен погибать. Отдельные индивидуумы удостаиваются премии Дарвина. Посмертно, как правило...

Ир
Ирина*Z

Наверное сначала индивидуальность, а потом личность. .
Но возможно, это только мое мнение.

Сергей Фёдоров

Есть одна полумистическая история про Вечного Жида, который воды не дал Иисусу попить по пути на Голгофу и теперь ждёт его пришествия....

Ир
Ирина*Z

Любит народ прорицать беды для кого нибудь другого.

Сергей Фёдоров

Глядишь прославишься, за пророка сойдёшь, напишут про тебя "Без умолку безумная девица, кричала ясно вижу павшей...и т.д. по тексту.

Ир
Ирина*Z

Мне чужая слава не нужна

Сергей Фёдоров

Ну ну...

Эл
Эльвира

Конечно. Но я не знаю, что мне делать. Мой корабль потерпел крушение.

Сергей Фёдоров

У Макара, пофиг на него, но есть у него песня: "Чтобы не стать эдаким вот Музеем в нужный момент лучше пойти ко дну!" Утешать себя этим и строить новый.

Эл
Эльвира

🙂

Алиса Лиса

А вы сами то как думаете? Также как и написали?

Сергей Фёдоров

Да, есть причины. И факты.

Алиса Лиса

Ну-ну. Как встретите человека,с данными параметрами сообщите

Сергей Фёдоров

Мы все неповторимы, по образу и подобию, но в каждом есть свой талант. Чё Я объясняю прописные истины?

Алиса Лиса

Ха-ха-ха-ха

Бе
Бездельница

Я не вижу никакого разнообразия.

-Я. Глупыш

ЭТО ТЫ ПРИДУМАНЫЙ САМ В СЕБЕ

Сергей Фёдоров

ОБРЕСТИ НАБЛЮДАТЕЛЯ В ГОЛОВЕ ЗАДАЧА НЕ ИЗ ЛЁГКИХ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕГО ДАЛЬШЕ И НЕ СОЙТИ С УМА ЕЩЁ ТРУДНЕЕ!!!

-Я. Глупыш

8. Христос: Горе тому, кто границы на земле учиняет и людей разделяет. Ибо на небе нет границ, и на земле не должно. Истинно говорю тебе: сие разделение – для вражды и раздоров причина, будь то разделение по границам, или по языку, или по вере – всё едино! И если внутри себя разделён человек, то та же вражда внутри него будет и тьма в нём, и нет покоя ему.

Света Дмитренко

БОГ дарит талант всем

Сергей Фёдоров

И только от того кому он подарил зависит успех? Удача?

Света Дмитренко

да..каждый сам делает выбор;ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ

Сергей Фёдоров

Согласен.

Света Дмитренко

кио-то зарыл..а что-то приумножил.кто- на дальнююполку положил

Nikola Mahkov

-согласен!--

Сергей Фёдоров

Именно

Елена Сергеевна

Абсолютно

Сергей Фёдоров

Именно

Маша Ерёмина

конечно