Ольга

вас сильно раздражает информация о коррупции и воровстве в стране?

Ответы
Константин Кривцов

раздражает не сама информация а то что все им сходит с рук..обычный человек украдет тысячу сгноят в сизо.. эти миллиардами домашний арест в комфортных услдовиях..да их таких занимающих высокие должности, ворующих надо принародно судить и принародно расстреливать!!!

Антонина Найденова

Информация-не вся.... страшно за страну , ведь я здесь живу, снова 90 е.. увидеть лица ,которые завладели имуществом не созданного ими... ведь стыдно... весь мир над нами смеётся. В Норвегии даже все население получает от недр... а у нас такие богатства

Ольга

А в 1917 не завладели имуществом, не созданном ими?

Антонина Найденова

Результат...

Ольга

гибель миллионов людей в двух войнах, от голода и в лагерях

Антонина Найденова

А наши этого не боятся...

Ольга

Ваши это кто?

Алексей Никифоров

Даже не сам факт коррупции раздражает, как то,что про ИГИЛ мы слышим каждый день, что это запрещенная организация в РФ , а вот про то,что коррупция и воровство у нас тж запрещены никто не говорит.

Алла Скрипниченко

Да, нет. Со времен Петра 1 не могут победить, да и Китай вешает,вешает чиновников, а коррупционеров все не убавляется. И зачем так нервничать по этому поводу. Воровали будут воровать.

Александр Падерин

Вначале да, но сейчас спокоен. Мне даже иногда жалко кого то Было время, вынуждающее меня сойти с праведного пути. Многие просто не в силах удержаться под давлением обстоятельств.

Владимир Лебедев

Уже перестала. Я понял, что надо менять все в корне. Это революция. Иначе ничего не изменится. Столыпин тоже хотел эволюционно всё изменить. Всё равно ничего не получилось.

Ольга

Революция тоже ничего не дала. А Столыпина рано убрали

Владимир Лебедев

Революция дала. Я себя человеком чувствовал. Знал, что если пожалуюсь, то обязательно примут меры. И коррупция была в сотни раз меньше. И лечили меня лучше в любой точке страны, не спрашивая документов. И т. д.

Trott Konstantin

Уже давно не забиваю себе этим голову. Если главные коррупционеры те кто должен стоять на страже закона, те, кто эти законы под себя принимает, стоит ли заморачиваться

Валерий Плетнёв

Да! Хочу дожить до того дня,когда чиновничью падаль будут зарывать живьём!!!!!!!! Я не жестокий,но они надоели всем со своими экспериментами и прожиточными минимумами.

Нина Шапкина

карточки введут

Alexander Titov

Она меня уже не волнует!Пусть воруют но потом пусть не плачут что по делам все получилось!А от обжорства растет только страх,за свое имущество!

Андрей Глазунов

Уже не сколько !!!! Скоро эти вырадки , ВСЕ -ПОГОЛОВНО СДОХНУТ !!!! Они Думают , что их не видят - ЗРЯ !!!! Из Вселенной им НЕ УБЕЖАТЬ !!!!))))

Александр Боярский

нет. А что, мы можем это изменить? Пока люди сами не откажутся от этого, ничего не поможет. Хоть стреляй, как в Китае, а толку то?

Lao Dao

не вдохновляет..Хорошавин красавчик... правда жадничать так не стоило... наворовал беги в Лондон к оппозиции а а а 😂

Надежда Глущенко

раздражает а что толку много говорят а потом забывают проворовался -неделю во всех СМИ а потом все сходит на нет

Николай Морозов

Коррупция и воровство проросли у нас потому, что честно заработать не получается. А жизнь одна, второй не будет.

Александр Суриков

Меня раздражает безответственность, избирательность исполнения законов, от сюда вседозволенность всех и вся.

Александра Пискарева

Меня не раздражает Я удивляюсь: Неужели нельзя с этим злом нельзя навести порядок???? ???Тогда с чем можно?

Нина Шапкина

Это не процесс, а пол страны людей так живут...

Ольга

это факты или эмоции? Почему-то машины ставить некуда - за парковки воюют , в пробках часы проводят, и в шубках вон ходят .

Нина Шапкина

Флаг в руки возьмите...

Ольга

и с вами на площадь? Вы вокруг -то посмотрите.

Нина Шапкина

Не ходила и не пойду. Отработала свое честно,а реверса нет...даже малейшего...

Алексей Кузнецов

Меня раздражает не информация,меня раздражает сам факт коррупции и безнаказанность казнокрадов

Владимир Рачков

Она не раздражает - она унижает каждого нормального человека и превращает его в рабочую скотину.

Нина Шапкина

карточки скоро подарят великодушно...

Лидия Сбитнева

раздражает не информация, как таковая, а беспредельная возможность воровать разными способами

Владимир Турулин

Не то слово-достали по полной.Когда это систематически идёт сверху до низу и ни какой остановки