Ольга

вас сильно раздражает информация о коррупции и воровстве в стране?

Ответы · страница 5
Сергей Небоженко

Спать не могу

Сергей Небоженко

Да из-за этих корупционеров

Ольга

а какие мысли не дают покоя?

Ольга

если вы не стебётесь, то респект за честность

Алексей

Уже привыкли

Юрий

Не очень..(

Борис Алиев

Очень...

Ирина Петрова

Очень.

Ирина Петрова

Потому что создаётся впечатление что только у нас коррупция и воровство, а остальные агнцы Божии.

Ирина Петрова

Ну западные страны например, которые только и вопят об этом.

Ольга

Так у них у самих скандал на скандале Это мы у них научились ))

Ирина Петрова

Но вопят то только про нас...

Ольга

Почему И про себя У них гласность и демократия. Врут правда много.

Ирина Петрова

В том то и проблема что врут да ещё и много.

Пан Стефа́н

Да.

Ольга

про раскрываемость мы не знаем Сейчас послушаешь советские истории- волос шевелится ПРосто не говорили ни о чём. И маньяки были и воры. С наркотой попроще- не было открытых границ Хотя в средней азии курили всегда. Я бы тоже хотела, чтобы реально всё было хорошо.

Пан Стефа́н

В школе в туалете шприцов не валялось и в подъездах тоже.

Ольга

С этим согласна. Снятие железного занавеса привело к шквалу в страну всякой грязи, вместо хорошего опыта.

Пан Стефа́н

Хороший опыт уехал на Запад

Ольга

Хороший опыт ведения бизнеса наработан был там за века, но проще было взять пошлятину, плохие продукты и наркоманию.