На
Надя

Проводя время тут, кому себя смело отнесешь: 1) неудачник/ца; 2) закомплексован/а; 3) немощен,болен; 4) заключенный; 5) слишком умен для жизни; 6) одинок ; 7) ленив ; 😎 онанист; 9) потерялся ?

Ответы
Владимир Седов

Автор,составляя этот вопрос,о чем думал?1)сейчас все вывалят свои проблемы,2)все закричат,что мы-состоявшиеся бизнессмены,сама неудачница,3)у нас в тюрьме этот сайт популярен4)я был одинок,а тут приобрел столько друзей.4)я неудачник,онанист и болен,но я хочу встретиться.Просто бред

На
Надя

Не будь занудой))

Владимир Седов

Содержательный ответ))))

На
Надя

И действенный))

Владимир Седов

Девственный я б сказал

На
Надя

Как скажешь))

Галина Тотиева

Интерес! Какие бывают странные, травмированные люди. А вообще затянувшиеся выходные. Тапки все сваляны, вебинары просмотрены. План написан, можно и развлечься.

Артур Хамидуллин

Время тут не провожу - редкий в этой говорильне гость... Реклама этого сайта достала, вот и зашёл посмотреть, кто и как тут с ума сходит. )

Артур Хамидуллин

А Вы попробуйте выйти - может и спать Вам не дадут...

На
Надя

У меня час ночи)))

Артур Хамидуллин

У меня всего лишь шестой вечера... ))))

На
Надя

Вам можно отправиться в путь)) заодно всем привет от меня))

Артур Хамидуллин

Так я уже и так в пути... С самого рождения. Топаю по дороге жизни. )

Мужчина

Заключенный ленивый одинокий умный онанист, который приболел, а еще малость закомплексован, отчего считает себя неудачником😂

На
Надя

Все благодаря нам)) рады стараться тоже

Мужчина

Конечно, благодаря вам)

На
Надя

Почаще благодарите))

Мужчина

Договорились)

На
Надя

Заметано!

Андрей Чалимов

10) есть свободное время и куча сил, а потому делаю массу дел, а в перерывах переписываюсь с людьми и нарабатываю опыт в общении)

Антимуть Перпендикулярченков

И как это ручья кривые повернулись пальцами корявыми всяку скверну безобразную-бездарную ,отписать тут ,людям добрым?!?!?

Дмитрий

Да почему так все печально, хоть сейчас не лучшее время, но можно и в прекрасном состоянии духа тут поболтать

На
Надя

Начинайте

Дмитрий

)))

Дмитрий Донченко

До сих пор улыбаюсь, Наденька, но при чем здесь онанисты?,- их возбуждает словоблудие? )))

На
Надя

Писали такие в личку))

Дмитрий Донченко

С КАКОЙ целью?

На
Надя

Без понятия)

Дмитрий Донченко

идиоты, счастья Вам и хорошего общения!

На
Надя

Спасибо

Legião Dos Sábios

очень жаль, что таких много здесь - они воздух портят, даже и не пообщаешься нормально

На
Надя

У каждого своё "нормально". А на своей волне найти собеседника можно вполне

Legião Dos Sábios

У вас 1 или 2 группа крови и вам легче, а там, где я живу все с 1,2, и 3 группой, а у меня 4 резус отрицательный. Мне найти собеседника хорошего - это подвиг.

На
Надя

Впервые слышу о такой взаимосвязи.

Legião Dos Sábios

Я прав что у вас 1 группа?

На
Надя

Вторая плюс

Legião Dos Sábios

НО не 4!

На
Надя

НО не стоит так кричать)))

Gennadi Mukonin

8 к чему не понятно-6-да одинок убить время(4-бред-ни тел ни компов там нет-запрещено )

На
Надя

У нас как бы многое запрещено,однако ...))

Gennadi Mukonin

согласен-но это не тот вариант

На
Надя

Окей,принято))

Ернар Мырзадаулетов

ни один из вариантов, не подходит, Супермен - как то не скромно получилось что ли ?

На
Надя

Точно! Супермена ещё не было))

Алексей

А почему с онанистом рядом смайлик в черных очках? Чтоб брызги не летели в глаза?

На
Надя

Сам вставился. 8 и ) получился 😎

Алексей

О да, я тот самый)

На
Надя

С чем вас и поздравляю!))

Алексей

А вы наверно, потерялся?

Нина Архипова

скорее 5), как-то неловко умничать со знакомыми, а здесь можно, здесь всё можно...

Вл
Влада

Любимый....я посижу в инете 5 минут....а ты помешивай кашу каждые пол часа

На
Надя

Так прошёл день....?))

Вл
Влада

Это шутка,я захожу сюда для поднятия настроения

На
Надя

Тогда желаю вам позитива море!

Татьяна Сердюкова

Ой ее её,просто нельзя общаться?, с людьми на темы,которые интересны)))))

На
Надя

Какие такие темы?

Татьяна Сердюкова

Ну ни ,как одиночество,секс,лень иди потерялась))),а если и болен,то это проблема человека,зачем выносит её на обсуждайку,на это я так конечно считаю,а другим это может и надо))

Василий Захаров

Нет. Просто приятно провожу время. Здесь много добрых и хороших людей.

Ivan Drobot

там я время не провожаю. Я люблю те места где меня ждут и где я нужен.

Ivan Drobot

а я считаю если тебе хорошо то то важно где тебе хорошо

На
Надя

Так не мне об этом нужно говорить)))

Ivan Drobot

Надя а напомни мне кто об этом заговорил

На
Надя

Напомню. Проводить ,а не провожать))

Ivan Drobot

а по моему всё правильно, проводить время там где ты нужен и провожать его где ты ноль,есть разница.

Галина Д

Какой богатый перечень...себя не встретила... значит неполный...

Галина Д

пусть сами .. такие как Вы нам самим нужны

Се
Сергей

я а Вы меня хотите усыновить .да?я согласен тогда с валенками к Вам

Галина Д

я про Россию... а вы о таком маленьком...🤣

Се
Сергей

не валенки большие на двоих хватит ..а Россия что живет и будет жить .мы ей поможем .если она нас не забудет

Галина Д

В один валенок две ноги???

Андрей Русов

Интересно пообщаться!!! А ты кто из этого списка??? Явно не 8ая?!!!

Барон Де Гофмансталь

Ничего подходящего в Вашем списке даже близко нет)))😆

На
Надя

А что в вашем?😁

Барон Де Гофмансталь

Я тут просто прикалываюсь)))

На
Надя

И как успехи ?)))))

Барон Де Гофмансталь

Позавчера хохотал над шуткой одной дамы так, что закашлялся. Только шутку уже забыл)))

На
Надя

Ну и память))!

Барон Де Гофмансталь

Да, тут помню, там не помню😆 🤣

На
Надя

Это временно