Это Я, Читатель.

Старый анекдот: Лес, избушка, мужик с бутылкой самогона. Рассуждает: Возьмём к примеру Чайковского...Известно всем, гомосексуалист, а гений...Возьмём Гоголя - онанист, а тоже гений. Возьмём Ленина...Импотент, но гений. А тут такой х...на, а дурак-дураком....

Ответы
Евгения Партина

На верхней полке купейного вагона едет мужик. На станции в купе входит дама. Она начинает доставать водку, закуску и со смаком все это употребляет. Мужик думает, что неплохо бы и беседу завязать и начинает:
— Милая дама, как вас хоть звать-то?
— А чо меня звать — щас допью, закушу и сама залезу!

Любовь..любовь!

Потому они и гении, что на ......не отвлекались....

Это Я, Читатель.

Тогда все евнухи должны были быть выдающимися...

Любовь..любовь!

Нет! Их кастрировали насильно, а это добровольно....

Марина

Ушли в глухую несознанку добровольно)

Это Я, Читатель.

Ну не знаю...У них ведь не спросишь...

Лева Правая

в корень пошёл))