Yuri Fink

Почему многие прочитав вопрос , уверенны , что это проблема задавшего т.е. "лепят на личность" ??? Пример: на мой вопрос о Вирт.сексе меня окрестили онанистом ?!😂 , а в другой теме я поинтересовался о жизни педиков так меня тут же приписали в ихнию братию 🤣

Ответы
Котик - Птичка

Потому что люди не понимают, зачем об этом писать человеку, самому не занимающемуся этим.

Олег

Ну здесь есть логика. Если ты спрашиваешь, значит ты об этом думаешь. Значит что-то есть!

Евгений Севастьянов

Твои собратия, тупят! Мне интересны,женщины, если я понятно объяснил, вопросов не будет.

Tu
Tutby

Что у кого болит, тот про то и говорит. )))) Кто чем дышит, так и пишет. ))))

Назаров Никита

что тебя удивило-? люди судят по себе или шаблонами.

Нина Кузьмина

А почему вас именно такие темы интересуют?

Yuri Fink

меня интересует ВСЁ !!! что не нахожу в нэте то спрашиваю у людей

Нина Кузьмина

Вот как раз в нете на интересующую вас тему по моему всего полно. Читайте хоть до тошноты.

Людмила Евсеева

Продолжать быть собой! Вы же себя знаете?

Марина Цитко

Социум недалёк и опасен.

Ирина С

Быстро прилепилось

Yuri Fink

я не липкий