Св
Светлана

В интернете все холостые... и как минимум цари ..Согласны?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я не царь, я наследный господарь Румунии и Валахии, прямой потомок Влада Цепеша, а графский титул имели среди моих предков и те что из Малоросии, с Полтавщины - пожалован был Елизаветой Петровной и передавался по наследству, как и родовое гнездо, до большевицкой революции. После 1917-го почти все эмигрировали за бугор, кроме дедуся моего, который остался на родине, пошел в военное училище, отвоевал на многих войнушках, получил Золотую Звезду в берлинской операции, потом начальствовал местной управой КГБ в полковничьем звании, уволился в генеральском. Такие пироги.

Владимир Кержаков

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

Osman Bilinmeyen

Привет, дорогой, я не могу забыть тебя, дорогая, ты прекрасная женщина, я никогда тебя не забываю
Брега раскинутся широко
Под светом утренней зари.
Стремятся в гавань корабли.
И сердце радуют и око ...
Живу надеждою с тобой
В места знакомые вернуться.
Где-то я где-то пишу.
И так много песен о любви
И мятная метла - это горячее баньосу.
А любовь - это два билета. СЕН и я.
Где я люблю тебя, как твоя старая.
Я несу любовь к нам.
Эта любовь началась, она будет положительной,
Ослепительно на мгновение,
Наша свадьба будет ..

Александр Иванович

Да. А штоб вы были прынцесай, нада так делать. Надо всегда иметь паллитру!!!!! И сней нада бросиуа к зеркалу и в позе статуи свабоды объявить.УХ И ХАРАША ЖЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕАБУЗДАННЫЙ ВУЛКАН СТРАСТИ!!!!!!!!!!!!!И не мажор будит и жизнь в красках т и между прочим в ярких. Вот!!!!!!!!!!!

Евгений Антонюк

При власти, при деньгах ли, при короне ли - Судьба людей швыряет как котят. Но как мы место шаха проворонили?! Нам этого потомки не простят! Шах расписался в полном неумении, вот тут его возьми и замени, где взять? Каждый второй такой в Туркмении, а я талант и даже Хамени

Александрiелена Шабунин

нет я ветеринар строитель инженер службы договоров, мастер стройучастка, отделочник, индивидуальный предприниматель грузчик кладовщик водитель погрузчика и продавец консультант, да ещё техник искуственного осеменения сх животных . и муж

Св
Светлана

Ничего себе прям как выписка с трудовой книжки

Александрiелена Шабунин

Скорее история жизни

Св
Светлана

Большая история

Александрiелена Шабунин

Что вы бывает больше

Св
Светлана

Может быть у меня история намного меньше

Александрiелена Шабунин

Но не в пример моей интереснее

Св
Светлана

Нет все очень скучно

Нет, вот я женат , на любимой и к тому же электрик , хотя если так дальше пойдёт то наверное приравняют к царям ( уровень нынешних коллег ниже плинтуса 78% пожаров из за короткого замыкания , статистика)

Св
Светлана

Здесь на сайте много электриков

Может быть, но они разные бывают, часто сейчас переделываем работу умельцев !! вот к примеру в "Зимней Вишне ," тоже был электрик, но чем это для детей кончилось все знают,

Елена Скиба

АГА, НО ЦАРЕК МНЕ В ЖИЗНИ ПОПАЛСЯ ОДИН, ИЗ КОЛХОЗА! С 10ТЬЮ КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ, РАБОЧИЙ,НО СЕБЯ СЧИТАЛ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЕЙ, ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!НО ЦАРЕК ПОПАЛ В НУЖНЫЕ РУКИ ! ..... И ПУСТИЛИ ГОЛЫМ ПО МОРЮ ГУЛЯТЬ!!!

Павел Филатов

В РАЗВОДЕ Я-СОВСЕМ НЕ ЦАРЬ. ПРИНЦЕССУ ТОЖЕ НЕ ИЩУ. И НЕ ИМЕЮ Я КОНЯ, ОБ ЭТОМ СИЛЬНО НЕ ГРУЩУ. И ДЕНЬГИ С НЕБА НЕ ЛЕТЯТ. НО ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ, КАКАЯ ЕСТЬ . ПРОСТИТЕ-БЕЗ КОРОНЫ Я, НО ЖИЗНЬ МОЯ-СОВСЕМ НЕ ЖЕСТЬ.😉

Сергей Анахин

Нет. Не согласен. Женат уже 37-ой год. Дочь, зять, внучка, сын, невестка, внук, сваты. Весь боекомплект. И ни какой не царь, а Иванушка-дурачок сам по себе и бравый солдат Швейк.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Св
Светлана

Круто 👍

Остап Бендер

Не в курсе. Я в интернете не знакомлюсь. Тем более с мужчинами. А по жизни я холостой. Простой инженер а по жизни просто царь)) И знаете почему? Я никогда и никому не вру! Даже в интернете

Остап Бендер

На что надеялись? Что Остап начнет воровать? Даже не думайте!

Св
Светлана

Так положено же Остапам

Остап Бендер

Светочка! Остап 3-го тысячелетия ворует не деньги у пошлых мамаш. Он ворует идеи у великих правителей. Например У Ден Сяо Пина. О как!

Св
Светлана

Похвально

Виктор Титов

Я познакомился со своей любовницей на интернете. Она знает, что я женат, а она замужем. Врать никому не пришлось. Мы уже 11 лет вместе и проводим отпуска вместе, а живем в разных странах.

Св
Светлана

Рада за вас

Виктор Титов

И Вам того желаю.

Сергей Панков

Всё цари и холостые, все хорошие такие. Незамужние, простые и совсем не "пилы" все. Потому что в интернете и не видно и не слышно, все что в жизни буйным цветом в головах их проросли...

Св
Светлана

Класс

Сергей Панков

Экспромт....

Св
Светлана

Молодец

Сергей Панков

Все что могу!....

Ан
Андрей

Для меня семейное положение собеседника не имеет значения. Это важно лишь озабоченным своим одиночеством людям, которые сюда заходят для знакомства и поиска счастья. Наивные

Кактус Горшочкин

хмммм--почти нет....есть -сопли- унылые-сморчки -бедолаги-соняры-пид..расы--но эта их личное бредовое пространство--вы к сожалению (для вас)--за ним......"царям привет"....🤔 🤓.....

Владислав Колягин

Сударыня, извините, но Интернет- это почти весь земной шар!!!!!! я вот честно!!!! А зачем врать-то?????? Какие цари, Царь у нас один- подполковник КГБ!!!!!! Не согласен-глупость!!!!!!

Михаил Витютнев

И принцессы незамужние тоже встречаются. Даже фамилий нет только имена как у членов императорских семей... (гапример Екатерина, Елизавета, Петр, Павел,Николай и др. )

Михаил Михайлович

романс

таких как ты на миллион одна

мама

куда уходит детство

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Светлана! Приглашаю Вас на свою страницу Юмора - https://ok.ru/55488711579 Заходите, приглашайте друзей. Вадим Козлов -Член СП и СЖ России,Поэи и Писатель -Юморист и Сатирик!"

Серов

НЕТ! Я о себе всегда пишу только то, что есть на самом деле : вдовец, безработный инвалид 3 гр., ищу своё счастье, хочу создать семью... Я не умею говорить неправду!

Св
Светлана

Молодец

Серов

Стараюсь быть им..!