Io
Ioan

ВЫБЕРИ СВОЙПУНКТ!!!1.нельзя объяснить вкус соли тому, кто пробовал лишь сахар
2.Сделай подарок нервной системе — включи пофигизм
3.Вместо того, чтобы стирать слезы с лица, сотрите из жизни людей, которые заставили вас плакать.
4.Не прощая ошибку ты совершаешь ошибку сам.

Ответы · страница 2
Людмила Новикова

НИ ОДИН НЕ ВЫБИРАЮ...

Io
Ioan

спросил ученик у Сократа: жениться, или остаться холостым? ответил мудрец:и то и другое в конце жизни окажется не правильным))но потом добавил- непременно женись))

Елена Crimea

Так я все выбираю..

Io
Ioan

4.Не прощая ошибку ты совершаешь ошибку сам.ты жестока

Елена Crimea

Нет. Это было бы так, если бы я НЕ ВЫБРАЛА этот пунут

Таисия Иванова

Мудрые слова, чьи?

Io
Ioan

ты ихпрочитала моими глазами

Таисия Иванова

В нашей стране хорошо живется оптимистам и пофигистам: первые верят в светлое будущее,а вторым безразлично это будущее.

Таисия Иванова

Вы просто мудрый человек, не по годам, мне приятно .... А то,что впереди написано, я поставила девизом в Моем мире, сайт мэйла, это тоже мои слова

Светлана Благодать

мне подходят все 4

Io
Ioan

Тем, кто верит, что я хорошая - спасибо.
А тем, кто меня знает, просьба - не расстраивать остальных... )))

Io
Ioan

5 за мушление +10 за Светлана Благодать онлайн +друг
ах вы, ,мой, мудрец!

Т@Ня

выбираю пофигизм

Io
Ioan

БРАВО 5 за одухотворение, 5 за уважение,5 за знания и вкус!!! 5 за вникание

Наталья Копысова

да, все подойдут

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за не жадность познания

Татьяна Алексеева

Первый пункт ...

Io
Ioan

2 года человек учится говорить, а потом всю жизнь учится молчать!!старайся,ты на правильном пути!!

Татьяна Алексеева

Благодарю! Это ценное правило...

Галина Мешалкина

Только один!?

Галина Мешалкина

Заголовочек-выбери пункт .Спросила один или можно несколько?

Io
Ioan

браво, если все 4 выбрала!!!

Галина Мешалкина

Так вот и переживала...что какая то я "жадная"?!

Io
Ioan

ты нормальная, раз все выбрала!!

Лариса Ищенко

3, 4 - 🙂

Лариса Ищенко

Нет, просто наблюдаю...🙂

Лариса Ищенко

Стараюсь "на чужих"...💕

Лариса Ищенко

🙏 Всю жизнь работала с людьми, постигала психологию не в учебном заведении...🙂

Ирина Бабицкая

Пункт №3.

Io
Ioan

привет циркачам!!! настрадалась

Io
Ioan

Когда вы говорите о Действительности, сказал Мастер, вы пытаетесь выразить словами Невыразимое. Поэтому не удивительно, что ваши слова могут быть поняты превратно. Вот почему люди, воспринимающие Жизнь ТОЛЬКО через священные книги- Библию, Коран , Талмуд- становятся глупыми и жестокими: они следуют не здравому смыслу, а своему пониманию Писания.(В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ, РАЗВИТОСТИ, ИНТЕЛЛЕКТА)..

Ирина Бабицкая

У меня и другие книги есть...

Io
Ioan

глупыш!!! так лаконично объясняется грязь фанатизма!!!

Людмила Матвеева

второй

Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. anekdotov.net

Ольга Фатеева

👍

Io
Ioan

)))есть восточная мудрость!!! хорошо что корове крылья не даны, а то села бы на крышу дома и капец!!!

Ольга Фатеева

а . если бы покакала сверху

Io
Ioan

на мысль каждый обращает внимание по своему состоянию души и внутренних переживаний на этот момент ...

Airat Fardiev

пятый

Io
Ioan

Ольга Матыцина

2,3 и 4

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за романтизм, 5 за наивность,

Элен Ренбауэр Z

1.2.3.4

Io
Ioan

воскресла!!если ты самый умный в комнате, значит ты не в той комнате!!

Ольга

2 и 3

Ольга

Ура,наконец то я этому научилась!!

Татьяна Рублёва

2 и 3

Io
Ioan

Сосредоточенность на партнере. Во время занятий тантрическим сексом рекомендуется не думать ни о чем, кроме своего любимого. Смаковать каждое прикосновение и поцелуй, ощущать его дыхание, тепло, вкус его тела и так далее. Чем больше органов чувств будет задействовано, тем лучше.

Лариса Кувшинова

2 3 4

Лариса Кувшинова

жизненный девиз-вытри сопли и иди дальше

Io
Ioan

более цивильнее И КРАСИВЕЕ - ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!!!

Лариса Кувшинова

еще есть -для всех хорошим не будешь-будь собой

Io
Ioan

-будь собой - чего то в этом не хватает(((

Лариса Кувшинова

да я живу по принципу-даже если хочется завыть,стисни зубы,гордо улыбнись.произнеси:жила,живу и буду счастлива

Насима Костикова

2,3,4

Io
Ioan

5 за жизнелюбие5 за бдение 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Io
Ioan

браво!!!
5 за мозговитость 5 за цивильность

Ирина Ефремова

1 !!!

Ирина Ефремова

я у вас прям отличницей стану!!!😳😉🙃