Io
Ioan

ВЫБЕРИ СВОЙПУНКТ!!!1.нельзя объяснить вкус соли тому, кто пробовал лишь сахар
2.Сделай подарок нервной системе — включи пофигизм
3.Вместо того, чтобы стирать слезы с лица, сотрите из жизни людей, которые заставили вас плакать.
4.Не прощая ошибку ты совершаешь ошибку сам.

Ответы · страница 4
Ирина Литвинова

Io
Ioan

— Алло, милиция?!
— Да!
— Быстрее приезжайте, меня насилуют!
— Куда?
— Уже в задницу!
— Да нам все равно, приезжать-то куда?

Марина Белова

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Раиса

Io
Ioan

Сосредоточенность на партнере. Во время занятий тантрическим сексом рекомендуется не думать ни о чем, кроме своего любимого. Смаковать каждое прикосновение и поцелуй, ощущать его дыхание, тепло, вкус его тела и так далее. Чем больше органов чувств будет задействовано, тем лучше.

Леди Мила

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 ЗА оптимиЗМ, 5 за романтизм, 5 за нескромность, 5 за наивность

Тамара Федяева

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 ЗА оптимиЗМ, 5 за романтизм, 5 за нескромность, 5 за наивность ВЫБЕРИ СВОИ ОЦЕНКИ

Елена

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Надежда Ша

Io
Ioan

засомневалась в себе..5 за самокритичность 5 за мазо

Маркиза Простая Баба

Io
Ioan

Ляззат

Io
Ioan

женщина любит приключения и особенно приключенца!!!

"старая" Шалунья

нет, злопамятная ☺️

Ирина Еременко

Io
Ioan

окрепла, встала на ноги!!!

На
Ната

Io
Ioan

На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
своего переводчика перевести диалог. Переводчик очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Галина Золотнова

да нет, просто понравилось больше других пунктов))))

Елена Сергеевна