Антон Яковлев

Всей прекраснейшей половине сайта огромнейшие поздравления!Пусть в вашей душе всегда будет весна!Пусть вас окружают только приятные моменты?

Ответы · страница 2
Марта Кошка

СПАСИБО,ЛЮБЕЗНЫЙ!ВЕСНА В ПОЛНОМ РАЗГАРЕ!И МОМЕНТАЛЬНО МЕНЯ ОКРУЖАЙТЕ!

Марта Кошка

А В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТ ДОБРЫЙ ДЖИН?

Антон Яковлев

Москва,Запорожье,Питер,Париж

Марта Кошка

ХОРОШО. ТОГДА ЖЕЛАНИЕ: Я СОБИРАЮ КОШЕК.МИНИ-ФИГУРКИ.ПРИШЛИТЕ,ПЛИЗЗЗ,НЕБОЛЬШИЕ ФИГУРКИ В МОЮ КОЛЛЕКЦИЮ. МОЖНО ИЗ КАЖДОГО ГОРОДА.ВАРИАНТЫ КОШЕК РАЗНЫЕ:МЯГКИЕ ИГРУШКИ,НЕЦКЭ,СТЕКЛЯННЫЕ,ДЕРЕВЯННЫЕ,ЖЕЛЕЗНЫЕ И Т.П. МОГЕШЬ,ДЖИН?

Антон Яковлев

Только коровы!Я собираю коров!Так же как Вы кошек!Постараюсь исполнить!Адрес для посылок?

Марта Кошка

БУДЕШЬ СМЕЯТЬСЯ,НО Я ПО ГОДУ-БЫК.И ОТ СИМПАТИЧНОЙ КОРОВКИ ТОЖЕ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ.

Ксюша

всей сильной половине сайта, дарите нам побольше прекрасных моментов.

Любовь

Мужчинам с большой буквы - большая благодарность !!! ☺️❤️🌴

Елена Кустова

Взаимно! Пусть у сильной половине сайта всегда сопутствует удача

Карина Разумовская-Чадова

Пусть нас поменьше такие казлы в своих дешовых очках окружают .!.

Карина Разумовская-Чадова

О переварил ,,, медуза , че так долга?,,, ммм гуглил понятно ,,,, че куцей маишся, нормальный мужик уже давно взд* нул бы , а ты млять здеся.... А ты мужик?

Антон Яковлев

Ненавижу грубость ,но.....ОВЦА ЗАВАЛИ Ё"Б"А"Л"О!Найди себе собеседника равного по интеллекту и общайся!Одноклеточная!

Карина Разумовская-Чадова

Настоящий мужчина никогда ни вступит с женщиной в такую пере ранку , лишь только потому , что любая женщина это прежде всего мать , а тебя какая ОВЦА родила , ты бы это сваей матери сказал бы ? Дибил ,,,, вот я и нашла руко* блуд

Антон Яковлев

Такие женщины как ты,не являются матерями!Дорожная пыль более подходящее название твоей особе!

Карина Разумовская-Чадова

Я ж говорю Дибил , ве понятно , и ВСЕМ

ОК
Ольга Крюкова

спасибо за тёплые слова и вам всех благ земных. любви и счастья

Урисбаев Асхат

Чтоб у женщин были только вопросы куда потратить куда поехать

Лариса Варенова

СПАСИБО АНТОН!!! И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО И СЧАСТЬЕ ДЛИЛОСЬ ВЕЧНО!!!!

Вера Ангел

спасибо антон!!!и вам хорошего настроения и всех земных благ!!1

Надежда Качур

и вам удачи .всех благ.не хворать и мир и счастье вашему дому.

Сибирячка

СПАСИБО, Антон!!!! И вам прекрасного празднования РОЖДЕСТВА!

Na
Natasha

Спасибо))Это самый приятный вопрос за последние полгода)))

Анна Неверова

Спасибо! Это то, что осталось от пожеланий на 8 Марта? )) 🌹

Татьяна

какой приятный момент! спасибо за чудесное поздравление!

Татьяна

ну вот опять - интеллигент! на Вы!

Антон Яковлев

А что ,можно на ты без разрешения Леди?

Татьяна

у меня чувства юмора хватает! Но хотя бы здесь без этого слова! Оно меня точно напрягает, нехороший смысл в нём!

Татьяна

ну вот и всё! спасибо ВАМ!

Татьяна

опять тюльпаны, не могу не ответить, что ВЫ ждёте?

Бочкарева Ольга

Спасибо за добрые слова и пожелания!И вам всего хорошего!

Минигуль Мухьянова

Огромное спасибо, Антон , за поздравление.! Очень приятно!

Любовь Чернышева

Большое спасибо от всей прекрасной половины этого сайта!

Любовь Корабельникова

Как приятно, ваше внимание ко мне,- БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !

Шульженко Николай

Я всегда об этом так говорю , но они же не соглашаются ....

Иван Анистратов

золотые слова! прекрасной половине думаю понравилось