не без этого. но вселенная может жидкость мозольную вместе боли организовать
с чего бы жто страдает?
Да тут у всех всё болит. То душа, то тело.
лечиись органииЗЬМЬ!
Так и есть... Сократ...
Женского имени не подберу... Была Ипатия - ученая, но мало известная... Если угодно приведу сведения: Ὑπᾰτία ἡ Ἀλεξάνδρεῖα; 370—415), женщина-ученый, математик, астроном и философ, схоларх Александрийской школы неоплатонизма ГИПАТИЯ (ИПАТИЯ Александрийская) (370-415, Александрия, Египет) первая среди великих женщина-ученый, астроном, математик, философ-неоплатоник, дочь знаменитого астронома и механика профессора математики Феона (Теона) Младшего (Александрийского).
Ну и Сократ тоже молодец, конечно.
Согласно Сократу Схоластику, во время Великого поста в марте 415 года «люди с горячими головами»[48] под предводительством некого чтеца по имени Пётр, заранее сговорившись, подстерегли женщину при возвращении домой и напали на экипаж Гипатии[44][26][34]. Беснующаяся толпа стащила её с носилок и притащила опозоренную и избитую к центральной церкви Кесарион, бывшей ранее языческим храмом и центром царского и римского имперского культа в Александрии, который был преобразован в христианскую церковь[24][44][34] и получил значение кафедрального собора Александрии. Здесь с неё сорвали одежду и жестоко умертвили[49], заживо сдирая с неё плоть до костей черепками от керамической посуды[44][32][26][24][44]. Дамаский добавляет, что они также вырезали ей глаза[50]. Они разорвали её тело на куски и затем останки протащили по улицам таким образом, как поступили бы с самыми гнусными преступниками (в Александрии существовал обычай протаскивать тела преступников за город и бросать их за чертой города). Однако в этом случае останки Гипатии демонстративно сожгли в месте, называемом Кинарон[26][24], проводя таким способом символическое очищение города[44][26][24]. Хотя Сократ Схоластик никогда прямо не называет убийц Гипатии, обычно считается, что они были членами парабаланов[34]. Кристофер Хаас оспаривает эту идентификацию, утверждая, что убийцы, скорее всего, были «толпой александрийских мирян»[34]. Впрочем, как у некоторых современников тех событий, так и у современных исследователей возникали сомнения в причастности христиан к этому убийству, так как по форме оно напоминало обычное языческое жертвоприношение[51]. Сам же Кирилл неоднократно высказывался против насильственного решения религиозных противоречий[52].
Какой-то садист и завистник сплотил вокруг себя группу поддержки.
В нынешние времена таких извращённых сообщников найти, наверное, уже не так просто.
Хотя вот есть же, которые людей на органы потрошат.
Сейчас садизм, хоть и не такой явный, как прежде, но всё равно существует. И часто он проявляется в семьях, когда один терроризирует другого. Слава богу, что хоть от побоев люди хоть немного защищены. Но всё равно это есть.
И ещё часто садизм проявляется в сексуальных отношениях. Психологическая и интимная сферы без защиты.
Тоже думал об этом)
И таки это будет вылечено)
Хорошо, если так. А то сколько женщин умирает в мучениях. Или им просто удаляют источник боли и болезни.
Хотя, я что-то совсем не о том.
А если нет?
По сути не имеет значения. Точка страдает и сама по себе.
Но если это так, то бесконечно терпеть боль невозможно. И было бы вполне логично, если бы эту планету просто уничтожили, если она не поддаётся излечению.
Я бы уничтожила. Но Иисус сказал, что не безнадёжны. Но мне уже не верится.
Хоть и есть некоторые улучшения, но всё равно всё плохо.