На
Ната

Здравствуйте!!! Кто ответит, зачем эти кодовые цифры вместо живых имен?

Ответы
Надежда Сокур

Я просто так желаю Вам добра !!!
Любому, кто читает эти строчки...
Чтоб было настроение с утра...
Чтоб Вас любили сыновья и дочки !!!
Чтоб дети знали теплоту руки,
Которой их жалеете порою...
Чтоб не было в душе у Вас тоски...
Для Вас я двери в светлый мир открою !!!
А если Ты одинока или одинок..,
Не стоит тратить на проблемы силы...
Вам жизнь дает немыслимый урок,
Чтоб Вы его отлично уяснили...
Ещё желаю Вам, от всей души,
Чтоб радость каждый день сопровождала...
И чтобы Вы не плакали в тиши,
Когда судьба, Вас словно мяч, кидала...
Добром всегда пусть светятся глаза !!!
Они души прямое отражение...
Пусть солнце светит и пройдет гроза...
Так дай Вам Бог надежды и терпенья !!!, никогда не поздно

Анатолий Ростовский

Идентификационный номер, что бы внести в базу данных и вести за вашим образом мысли слежку. Т.к. мы приближаемся к тоталитарному всемирному государству.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр.13:16,17)
Начертание это штрих код, как на любом товаре. Сейчас это понятно, но 2000 лет тому назад, ни кто не знал как это будет. Спасение во Христе от этого века и от погибели в вечности.

Шарапат Акчалова

я думаю,для того,что бы общение было более открытым,а то,мы все боимся выглядеть в чужих глазах плохо,строим из себя идеал.а тут пишем,что думаем,а не о чем говорят

На
Ната

Я смотрю на Ваш ответ...и для меня имеет значение с кем я общаюсь, а тут ничего.... даже не знаю...мужчина Вы или женщина???

Шарапат Акчалова

а мне все равно,кто это,главное,чтобы было интересно.

Станислав Олифиренко

Так легче за вами следить Ведь интернет это сплошная математика И в нем легче запоминаются числа , чем натуральные имена

На
Наталья

По коду легше человека найти. Даже у каждого человека есть паспорт вверху есть в паспорте код,и еще индефикационний код.

На
Ната

А общение??? И зачем НАС искать???

Цветок Прелестный

Это айпи адрес человека..по которому можно определить место нахождения..человека..вплоть..до номера..и сервера..

Наташа Ступина

Лилия Вайс(Прейс)

странно только сейчас после вашего вопроса увидила...как сказал один юморист - ,,НАС НЕ ОЦИФРУЕШЬ,,я ушла ....

Эдуард Филатов

Хохлы постарались! Всех закодировали. Полагаю, что надо вернуть всё на место, как было.

Оксана Ахметова

Не знаю. Я смотрю-мое имя тоже в набор цифр превратилось... Правда, пора валить отсюда!

Валерий Ефремов

а черт его знает! наверное люди превратились в цифровое значение как в концлагере?)))

Станислав

сам не понял!! Нахеровертили что-то создатели сайта! Валить надо от сюда!

На
Ната

Я тоже об этом подумала!!!

Нина Петрова

(Нина Петрова). Подождите, не уходите. Всё исправится. Ошибки бывают у всех. Ничего страшного. Давайте так: перед тем, как задать вопрос или написать комментарий пишем свое имя в скобках, как я. Согласны?

На
Ната

Я согласна!!! Мне нравится Ваше предложение...и сайт мне понравился,если б не эти сложности!!! Меня зовут Ната!!! Приятно познакомиться!!!

Мадина 37 Лет

кому ни лень тут, тот и меняет,делать то не чего не которым тут.

Валерий Комиссаров

А мы все кодированые, то ПФ, то ИНН полюбуйся у себя на работе.

Валерий Комиссаров

Значит не знаешь что у тебя есть ИНН

На
Ната

Знаю!!! Но на сайте то зачем устраивать нумерацию???

Валерий Комиссаров

Вот тут и для меня загадки, видимо уже в крови

На
Ната

Создают иллюзию загадочности...

Валерий Комиссаров

Если серьезно, то просто серверу так удобнее, он же с цифрами работает

На
Ната

А нам??? Мне стало здесь не интересно...надо уходить!!!

Елизавета Акуянова

незнаю буквально сегодня они появились,может профилактика

На
Ната

И мне не нравится, что выскакивает этот сайт знакомств...у вас тоже???

Ес
Есения

вчера еще имена были,я думала что у меня глюк компьютерный

Ес
Есения

с именами как-то лучше было,приятней отвечать Свете или Андрею,чем какому-то номеру

На
Ната

Согласна полностью!!! А теперь эти бездушные цифры!!!

Эльмар Ниязбаев

показывают как нас много бездельников сидящих за компом

Mas'ka

Привет,я сама только дашла увидела,не понимаю,зачем.....

Дмитрий Гуренко

за всё такое отвечает модератор))))) пишите в поддержку

Есенбек Амангельдин

чтобы означали кто этот человек и с кем имеешь дело