Alexandra

Бывают дни, когда все валится из рук, с утра уже разбила кружку и глазунья таращится на меня с пола .😂😂😂 Что это -Магнитные бури или ......?????)))))😂😂😂(то что руки не из плеч я уже в курсе )))))

Ответы
Евгений Матвеев

Незримой... Кисти... Волшебство... – И Мановением ...Всевластья... - Знаменьем Призрачного .... Счастья... Возникнет Жизнь... - Из Ничего... Слезой... Расплавленной Свечи... Стекает Время... В Бездны Чащу... Но Свет... ЛЮБВИ... Животворящей... Дарован... Факелом в Ночи... Судьбы ...Слепой... Надменный... Лик... Из Бездны ...Хаоса... Проступит... Но... Отступая... Тьма... Уступит... Пространству Света... Краткий Миг .. .– И Тени... Зыбкие Тихи... Как Догорающие ...Строки... – В Багровой... Боли... Тают Сроки... Прощать... Надежды... и Грехи... ... Закрыта Книга Бытия... Но ВЕРЮ... – Жизни... Сон... Продлится – Пока ... Заложена Страница... – Пока Горит... ЛЮБОВЬ... ТВОЯ…ЛЮБОВЬ...

Алекс Венцель

Как-то прочитал в интернете, что есть такие мелкие частицы которые несутся в космосе почти со скоростью света и в полёте пронизывают нашу землю насквозь, в том числе и нас с вами. Они настолько малы, что особого вреда не причиняют, организм справляется с этими микроранами, но настроение от этого может резко меняться...

Сирень Крокодиловна

Как то был дурацкий день и голова болела ко всему , меня молодой человек спросил : что с тобой? Я : наверно магнитные бури . Прошло какое то (месяц ,два ,не знаю) , и опять какая то не своя была . Он мне : что опять у тебя , ну эти , атомные бомбы ...😂

Alexandra

Неразрыв 😂😂😂

Владимир Лебедев

А Вы поработайте физически или упражнения делайте, чтобы сильно устать. Потом в баньку, из баньки в снег. И выспаться хорошо. Всё станет прекрасным. Можно ещё витаминки попить. Например, сильно поднимают настроение витамины В.

Alexandra

Устаю и так)))А вот банька ....это надо

Владимир Лебедев

Баня или сауна -- отличное лекарство. Веники берёзовые, можжевеловые, дубовые.

Alexandra

Не дразните

Владимир Лебедев

Только что жена с бассейна пришла, а я на работе.

Alexandra

Баня.....какое прекрасное ......

Владимир Лебедев

Вот уйду на пенсию, буду закаляться и париться.

Alexandra

И я!

( * ; *)Татьяна Наумова

да просто не повезло... что сразу плохое думать.. улыбнись... налей чай в другую кружку... разбилась-к счастью!
яишница на полу-значит тебе ее для фигуры есть сегодня вредно...
удачи тебе ... на оставшуюся часть дня...

Александр Савич

ОЙ, Александра -похоже , что это то самое ИЛИ-ИЛИ, али ещё чего-либо неведанного!..А ежели двое таких сойдутся , то непременно сообща достигнут в совместных деяниях вопиющих успехов и даже больше!!...😩

Alexandra

Бум стараться))))

Ви
Виталий

А может хочется сказать о том,что это просто любовь.

Его слова на 3 минуты так прожгли твою кровь.
Ты продолжаешь повторять себе, что все хорошо,
Но понимаешь, что он нужен, нужен ещё....💞

Alexandra

👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "БЫВАЮТ ДНИ КОГДА ВСЁ ВАЛИТСЯ ИЗ РУК! С УТРА УЖЕ РАЗБИТЬ СУМЕЛА ДАЖЕ КРУЖКУ. ЗАЧЕМ ТО Я ОТКРЫЛА БАБУШКИН СУНДУК. ТАМ ОБНАРУЖИЛА СТАРИННУЮ ИГРУШКУ!"

Z-Мимокрокодил-V

Успокойся, вспомни что-нибудь хорошее, улыбнись и начни все сначала. Если категорически никак, оставь на завтра. Бывают дни, когда опустишь руки...

Z-Мимокрокодил-V

Больше не буду.

Alexandra

Буду благодарна

Z-Мимокрокодил-V

Начинай.

Alexandra

Уже

Z-Мимокрокодил-V

Молодец.

Vladimirs Cucukins

Женщины - крайне тонкие музыкальные инструменты, так что по поводу родины рук нормальные и не заморачиваются - магнитные бури реальнее влияют.

Alexandra

Кто говорит о норме?))))

Вадим Ст...

Не, почти магнитные...предпосылки к бурям вспышки на солнце, они то бликами по глазам утреннего понедельника и вызвали рассеянность))

Alexandra

Частенько что то)

Вадим Ст...

Да и ладно, посуду бить к счастью, глазунью ронять к лучшему...приготовлению следующей порции)))

Alexandra

Умница

Алексей Малахов

Любящего мужчину вам надо. Чтоб утром встал приготовил кофе и яичницу и потом только вас будил. И ничего валится не будет..

Alexandra

Спасибо)

Ал
Алик

Несобранность это. Мысли в разные стороны. Нет концентрации мысли. Сбой логической биопрограммы. 😊😊😊

Alexandra

Сурьезно все

Ал
Алик

Я же вам не анекдот рассказал. Хотите верьте,хотите нет, но от вас это не зависит и система работает.

Alexandra

Ок

Ал
Алик

Обращайтесь, пишите. 😊😊😊

Alexandra

Обязательно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так же бывает )) это мысли в голове о другом ,а тело на автомате ) вздремнуть пол часика и всё пройдёт😁

Alexandra

Низя, на работу надо))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

представляю что на работе натворите 😁 ))

Alexandra

Вытворяю))))

Alexandra

😁

Сергей Микеров

Если Вам с утра хреново,
Вас тошнит и даже рвёт,
Может, Новый год... не новый?..
Может, старый Новый год?

Alexandra

Не пьюс не жрус

Надежда Новикова

Чтоб в доме было все О КЕЙ Вторую кружечку разбей ...ИХ в доме быть должно ЛИШЬ ТОЛЬКО ЧЕТНОЕ ЧИСЛО!!!!

Alexandra

Ок

Ангел L

домовёнок шалит..сердится...не оставляйте на ночь нож на столе..и немытую посуду в раковине..😇

Alexandra

Да я спать не лягу, если посуда в раковине )

Ангел L

умничка...может генеральную давно не делали..обычно он сердится на какойто непорядок дома..

Alexandra

Раз в неделю))

Ангел L

может ругаешься дома с кем то..

Alexandra

Не, молчу)

Юра С

посуда бьётся на счастье, а уж если еще и глазунья того, то это супер счастье однозначно😋 😄

Alexandra

Какая прелесть

Юра С

ну факт - все что не делается - все к лучшему

Вик Тор

Это показывает, что не стоит жарить яичницу в кружке.....🤣 😂 Она скольская.😜

Alexandra

Не буду))))

Вик Тор

Вот и правильно. В такие дни и с напильником надо быть осторожнее. а то все ногти сотрете.💅 😉 😌

Alexandra

Обязательно

Вик Тор

С новым годом Вас!

Alexandra

И вас!Спасибо

Константин Городецкий

Кружка наверное не особо была нужна, а глазунья своим взглядом поднимает настроение.

Alexandra

Очень

Константин Городецкий

Значит день не так уж и плох.