Ол
Олег

🖼 Что предпочтете чистокровного арабского скакуна или " ягуар" последней модели?

Ответы
Игнатенко Игнатенко

это трапеза (хавчик) казахов, поэтому я как житель казахстана взял бы авто, а покушать могу позже и подешевле

Же
Жемчужинка

...ой нелёгкий выбор!!!Конь-заХвораеТ и издохнет!!!Жаль!!! А,машинка-КРАСОТА на вечно!!! Я за ЯГУАР!!!😁

Ол
Олег

Авто навечно? Ну не знаю..

Же
Жемчужинка

Я,просто их боюсь....нууу...... Этих с хвосОМ!!! И, потом как я на этой лошади буду смотреться......как последняяя-дура/А....поэтому-машинка

Ол
Олег

Ну арабский жеребец стоит более миллиона долларов,можно продать и купить целый автопарк,можно занятся разведением или участвовать в скачаках ну и наконец он просто может быть другом вам или вашим детям не хуже собаки

Же
Жемчужинка

неееее...я живу на Востоке...поверьте.....за ним надо ухаживать в его климате и его кормом!!!Поэтому...их дарят только президентам....ну шоб сразу с сигнализацией

Michael Myers

Ягуары сейчас индуские, а лошадь дорога в обслуге, тем более арабский скакун. Ни то ни другое

Галина Д

Хотя... коня взяла бы... есть у меня на примете любитель лошадей... ему подарю

Иван Колганов

Марджина там кипящим маслом друзей Али-Бабы заливала.

Галина Д

Во мне нет столько жестокости

Иван Колганов

У неё тоже не было...Она мужа своего любила:о))))

Галина Д

Было

Иван Колганов

Ладно.Пусть так.

Он

Ни тот ни другой не нужен.Прав нет.Скакуна держать негде.(да и желания нет).

Сергей Кащик

Ни то, ни другое - лучше за эти деньги хороший дом и сад с насаждениями.

Та
Татьяна

Коня. Там не среднестатистическая лошадиная сила. Более того-он ДРУГ.

Ол
Олег

Ага и стоит раз в 10 дороже любого авто

Та
Татьяна

Естественно.........Хоть в этом приоритет сохранился.

Людмила Канивец

Лошадку! Но где держать, как ухаживать и т.д. Ведь на СТО не помогут ?

Ирина Малышева

скакуна)))) разве сравнится груда железа с изяществом и красотой?)))

Вера Свежинцева

Обалдеть- красота то какая?!уже лучше этого красавца , чем - ягуар-

Анна Познякова

для конного спорта я тяжеловата поэтому второй вариант😄 😄

Галина Мазяркина

Скакуна содержать намного дороже , чем машину, но приятней.....

Светлана Светлана

Выберу лошадь. Пока покупатель найдется, налюбуюсь вдоволь

Надежда Куракина

а за скакуном кто будет ухаживать... но красив, безусловно...

Розалия Файзуллина

ягуар. А арабский скакун хорош и я не четвертая жена шейха

Людмила Шиленкова/колоскова/

Ни то, ни другое. Не умею ездить ни на машине, ни на лошади.

Алексей Миркин

Тогда уж мустанг.А то как-то не логично получается.

Галина Д

Вот не поверишь... Ни Чё не надо из перечисленного

Розалия Файзуллина

Красота и грация!

Ники Бер

деньги считать умею.. поэтому - конечно скакуна

Валентина Алтухова

прекрасны оба, но очень дорогое обслуживание