Дильшод'$

Символ Австралии - Кенгуру. Символ Антарктиды - Пингвин. Символ Африке- Лев. Символ Южный Америки- Ягуар. Символ Северной Америке - Бизон. Символ Азии -Панда. Символ Европы - Лось. Это так? Ваше мнение.

–2
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Раньше был Лось большие яйца,но после того как яйца на болоте потерял,стал просто Лось

Любовь Яворская

А,почему пропустили Россию с её медведем?

Дильшод'$

Речь идет о Континенте о материке а не государства.

Га
Галина

швеция. финляндия-там точно они символы.

Михаил Гехт

в Европе скорее уж кабан

Дильшод'$

А может и медведь гризли.

Михаил Гехт

Грызли - американский медведь. Как то у вас про Европу совсем плохое мнение. Или считаете их бывшими колониями европейской Англии?

Дильшод'$

А в тайге какой вид медведи обитает? Не грызли случайно?

Михаил Гехт

понаберут двоечников! В Канаде тоже тайга, в Карелии и на Дальнем Востоке тайга. А вот тигра нет в Карелии и Канаде, Гризли - в Карелии и на Дальнем Востоке и т.д. Учи уроки, ботан!

Евгений Антонюк

а лося застрелил Рашкин

Не
Нелли

Символ России - медведь

Свет В Конце Туннеля

Лось. Просто лось

ИринаВасильевна Отставнова

Понятие не имею