Дильшод'$

Интересно! А крупная кошка черная Пантера какому виду больше подходит? К леопардам? Или к ягуаров?

Ответы
Лог Дог

И те и другие есть. В зависимости от ареала обитания. Бассейн реки амазонки- черный ягуар, африка и часть азии -черный леопард

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Вадим Новиков

пантера это черный леопард....

Дильшод'$

Но среди ягуаров тоже видел черную пантеру.

Владимир

Пантера это и есть лепард

Дильшод'$

Согласен но среди и ягуаров есть черные особи.

Владимир

Но пантера это и есть чёрный леопард. Пятна те же у них просматриваются

Дильшод'$

Просто как можно различить их имеется ввиду и леопарда и ягуара если они оба черного цвета?

Дильшод'$

Но черном цвете как можно различить их?

Владимир

Различить можно, там просматриваются пятна у пантер. Про ягуаров чёрных не слышал

Дильшод'$

Есть такое и у ягуаров. В ютубе показали.