Татьяна

А все таки быть старой козой приятнее чем старым козлом?

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Наверно! Не нужно задумываться стоит или нет, просто раздвинула ноги и наслаждайся!!!))))))))))))

Владимир Амиров

Почему? Если со старым козлом рядом старая коза, то и козлу может быть очень даже приятно.

Владимир Амиров

Ой, не скажите! Очень даже часто молодая не способна на то, что умеет старая.

Иногда-Никогда

В понятии КОЗА чувствуется игривость... А в понятии КОЗЕЛ... ничего не чувствуется😂

Елена Щупак

На экскурсии слышала, что в древности женщина КОЗА - это значит - хозяйственная жена

Ma
Mai

ваще лучше старым не быть.. старость мини дома не застанет я в дороге я в пути..

Владимир Ив. Фирсов

Это точно...коза это-прелесть почти как кошечка...все зависит от интонации

Владимир Ив. Фирсов

А козел-это грубо,...это серьезно

Вячеслав Ульянов

😂 Интересно, а овцой уже побывали? Или еще всё впереди?😜

Вячеслав Ульянов

😂 И что? Овен - тоже тёлочкой была?😜

Шагарьян Хайретдинов

а что приятного? Старую козу все доят, а старого козла подите-ка подоите!

Лиза Фролова

😀конечно-он хоть и старая-а боеспособна-а у козла уже все-не встает

Лиза Фролова

не все-есть и злые-зависит от жизни

Скорпион Иванович

А какой от неё удой? Козёл ещё в состоянии водить баранью отару, а коза?

Скорпион Иванович

Добрая тем, что никому не оказывала, а он ревновал?

Скорпион Иванович

А у вас любимая позиция источать намёки и прятаться за ними!

Скорпион Иванович

Таня, что мне нравится в женщинах, так их честность!

Рамиль Абдурахманов

что коза, что козел употреблять мяса животных невозможно мясо вонючее

Юрий Ерилов

Наверное... Что дозволено Юпитеру, не дозволено Козлу!

Ча
Чака

чтобы стать козлом надо что-то отрастить спереди)

Виктор Викторович

Глядя на козу-Дерезу очень спорный вопрос... 😆

Надежда Шустова

лучше все же ,девочкой моей -чем старой козой😊

Владимир Харченко

А РАЗНИЦА -ПОРОДА ТО ОДНА -ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СТАРАЯ

Владимир Харченко

НУ СМОТРЯ КАКИМ ТОНОМ ЭТО ПРОИЗНЕСТИ

( * ; *)Татьяна Наумова

вы думаете молодым КОЗЛИКОМ жить лучше?

Valentina

🖼

Ал
Алеха

Звучит приятней, да а по жизни не

Ал
Алеха

😆😆😆😆🌹 доброй козе

Ал
Алеха

На ешо 🌹🌹🌹,💐

Елена Жданова

Думаю,что здесь знак равенства...

Елена Жданова

И почему?

Елена Жданова

Не была,не знаю...😃