Кр
Красотка

Откуда на этом сайте столь неадекватных пользователей? Хамят ни с того ни сего в ответе, дают идиотские ответы и советы. Причем в глупости превалируют женщина а.ля агафьяпетрова.🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Олег Абдуллин

недостаток интеллекта, как последствие внимания противоположного пола,От суда вывод

Андрей Перфильев

Потому, что люди не все адекватные даже в жизни. Не говоря про интернет пространство.

Handyman

ето от общего недостатка......мне тоже хамят и советуют разную муть, особенно женщины

А-
Анатолий --------------

Не надо обращать внимание не дерь........в не этого много есть много хорошего с 8 марта

Николай Гринев

Вседозволенность интернета вскрывает недостаток культуры некоторых личностей.

Та
Татьяна

В глупости и неадекватности доминируют здесь мужчины. Адекватных женщин больше.

Sekach Dev

Не расстраивайся сильно.. Знала на что шла.. и куда пришла...Есть и другие сайты.... )

Ар
Арина

Да, перешагиваете через таких. А точно женщина, млжет мужчина, здесь и такие есть

Ро
Роксана

Агафья - это местная достопримечательность, считайте боевое крещение прошли.

Владимир Забродин

Я тоже удивляюсь! А меня админы чуть не каждый день проверяют на адекватность

Мохарям Ханипов

они от любви к вам так .. школе же за волосы дергали .. признание любви так было

Кр
Красотка

Какой любви? Тетеньки пишут

Мохарям Ханипов

тогда от ревности вы же очень мило красивая и молодая желанная

Алёна

Это срез общества. а там люди разные: умные и глупые, добрые и озлобленные...

Elena Sumskaya

вот вот Агафья по ней дурка плачет , она уже всех достала и к Вам добралась

Ал
Александр

Я такой уже дал совет идти лесом и на религиозный сайт читать проповеди😎

Валерий Семенов

я тоже иногда на некоторые вопросы отвечаю грубо. это от вопроса зависит

Ал
Александр

Их работа. Им за это зарплату платят. Что бы поддерживать интерес к нему.

Екатерина Беляева

Согласна, хамло полное... Не от большого ума это точно... Обиженные дамы)))

Вадя С Хитровки

Знаю такую, мне тоже надоело: всё ей не так, всё ей не эдак.. занёс её в ЧС

Константин Хомицкий

Может пар спускают.Или хотят показаться сильно умными,раскрепощёными.

Виталий Новов

Да люди разные,плохие,хорошие,вот пока ещё хорошие есть конца не будет