Инопланетянка.

Нашла вот это танго в исполенении ЧВК Вагнер, впервые слышу их исполнении песню.

Ответы
Андрей Мацнев

Хорошая песня👍 Но Полторацкий не служил и не служит в "Вагнере". У него ещё хорошая старая есть "Полковник спецназа". В клипе в начале куплет из гимна легендарного советского "Вымпела" звучит, ветераны поют.

Артём Ал. Ретунский

"было удалено за нарушение ... youtub" - я видел пару роликов про чвк вагнер, но на другом сайте, ес не путаю - на мэйл-ру, там о чвк, и какие-то солдаты танцуют, я б назвал от души отрываются, вот.

Tp
Tpикcтep

Самый правдивый человек ! Говорит то что есть на самом деле , без прекрас !

Неизвестно Неизвестно

К сожалению видео удалено. Но я поклонник оркестра

Марго Беккер

хорошо что не теряют оптитимизма..👍

Николай Мухарский

Ничего, Украина их всех закопает

Наталья Гнездова

Это они всех врагов закопают! Вне всяческих сомнений! Да, вражьи морды, не повезло вам!

Наталья Гнездова

Вот так вот, Николай Мухарский

Андрей Мацнев

Николай, подскажите пожалуйста, слово "заебёшься" с "мягким знаком" пишется? 😉

Инопланетянка.

Только с твердым, а иначе не получится.

Serg

🤣🤣🤣 Украина останется, а нациков закопают и наемников тоже. Нацбаты где? Все в царстве Аида, не так ли, Мухарский?

Александр Бабушкин

сионизм уже сьел Украину Зеленский ждет гибели последнего славянина

Наталья Гнездова

Не дождется. А вот его гибель не за горами!

Любовь Золотарева

Осталось им низко кланяться.

Николай Шляхов

Это настоящие воины!

Влад Тоневицкий

За что?

Александр Бабушкин

есть песня - будет и жизнь

Igor Fedaev

Молодцы пацаны , войны !👍

Вэндель Странник

Табарака тиди яро 🙄😂

Николай Беляев

🖼Спасибо

Rita

Здорово.Спасибо!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы в ВК зайдите...

Ов
Овер.

???????????????????

Uldis Kirkis

Video net, udolili

Татьяна 🇷🇺

Круто!

Дядя Миша

👍

Николай Немцев

👍

С К.

🤔