Южный Урал

Tango In The Night - "Танго в ночи" — четырнадцатый студийный альбом британско-американской рок-группы Fleetwood Mac, вышедший в апреле 1987 года на Warner Bros. Records во всём мире. С тех пор, несмотря на огромную популярность, альбом на виниле больше не переиздавался, большинство тиража выпускалось и выпускается на CD.Помните этот альбом?

Ответы
Константин Саратовцев

Я в свое время лихо себя обманул, клюнул на МП-3, вместо СД.

Ва
Василий

.............................................................................................

Серега

Хороший альбом но лучше 1977 Rumours

Южный Урал

согласен

Серега

Есть винил иногда переслушиваю и не надоедает

Южный Урал

Вот это супер качество!

Серега

🤝👍

Alisa Warshavsky

Да, классная песня!!...

Южный Урал

🤝

Бабайкин Юрий

Клип помню...

Бастиан

Нет.