Ли
Лия

как вам танго под блюз?

Ответы
Юж
Южанка

👍👍👍 Замечательно! Но мне бы понравилось еще больше, если бы танец показали полностью. А то обрывки какие-то...

Ли
Лия

А он так и в фильме снят. Это кадр из фильма "Держи ритм"

Юж
Южанка

Не видела. Надо посмотреть...

Ли
Лия

там танец под ту музыку какая на самом деле есть. А я поставила клип под блюз Бентона

Юж
Южанка

У вас очень хорошо получилось. 🌹👍

Ли
Лия

вот мне интересно мнение ваше, под какую музыку они лучше смотрятся?

Юж
Южанка

Вот прямо сегодня посмотрю этот фильм и тогда смогу определить. Но ваш вариант просто шикарен. Да и я вообще люблю блюз...

Ли
Лия

а вы обратили внимание кто танцует? Антонио Бандерос. Помните его танец в фильме Зорро?

Остап Бендер

Вообще не слушаю иностранную музыку. Ну разве что Битлз. Остап любитель классики

Ли
Лия

только они мне не нравились никогдв

Остап Бендер

А представьте я лично за одним столиком обедал в Геленджике с Максимом Леонидовым! Помните?

Ли
Лия

А кто это такой?

Остап Бендер

Ну я же вам сказал. Бит квартет секрет. Что тут непонятного? Какие еще нужны объяснения? Слушайте и удивляйтесь

Вера Сергеевна-V

Больше впечатляет "Лукашенко танцует вальс Новогодний бал во Дворце Независимости Декабрь 2023 года ")

Зинаида Бадяева

Красота - смотреть на профессиональных танцоров !!

Ли
Лия

профессиональная танцовщица только Вишинас, а он испанский актер Антонио Бандерос

Вова С Кошкой

Танго это красиво. Особенно под буль-буль-буль.😁

Котэда

Это просто классика Жаль видео темное. Спасибо.

Ли
Лия

А вы знаете, что Банлерос не актер, он оперный певец

Котэда

Да, конечно.

Ли
Лия

испанец, живет в Мадриде. Вы смотрели фильм с его участием, где он танцует это танго? Посмотрите. Называется "Держи ритм"

Котэда

спасибо, зщаписал, обязательно гляну

Ли
Лия

он поучительный

Джо Блэк

Лучше "50 оттенков серого".
...И под Джо Кокера...
))

Вадим Иванов

Дрыгоножество и рукомашество (М.М. Камноедов)

Сергей Владимирович

Ах! И ещё

Славко Сорванецкий)

Может совместиться несовместимое)

Ли
Лия

фильм посмотри "Держи ритм" называется с Антонио Бандерос

Славко Сорванецкий)

Это оттуда?

Ли
Лия

Да. Только здесь наложение музыки на танец, а там без наложения. Там интересней

Ко
Котэда

читал. у него есть другое, круче

Old Bastard

Виктор Орлов

Страсти кошки и кота.

Янг Николсон

неплохо🖼

Ли
Лия

какой лучше?

Янг Николсон

с Антонио прикольней🖼

Ли
Лия

так и там и там Антонио. Но в первом случае это клип - танго под блюз, а во втором так как оно на самом деле

Янг Николсон

понятно, картинка маленькая🖼

Ли
Лия

Семен Отмахов

Техно минимал тащи

Ли
Лия

Семен Отмахов

Вальсы не надо

Ли
Лия

это не вальсы. Послушай, тебе понравится

Рефат Мухтаров

Красиво слов нет.

Ли
Лия

да

Имя Фамилия

Отлично!!!🌹🌹🌹

Артур Пирожкоff

Потанцуем?

Алексей

Нам похер

Tatiyna Gontar

не очень