ست
ستانيسلاوس

Там, где секс-всего лишь технический процесс, он может быть отточен до предела,как танец фигуриста на олимпийских играх,с "тройными акселями" и "двойными тулупами".Но время его действия равен тем минутам,что длится "выступление".И участвуют в нём только на уровне тела.Выше не идёт.Быть может,кому-то этого достаточно-имеют полное право.
Но там,где секс-спутник глубинной близости,то процесс идёт сверху.Из головы.Потому что всё, что происходит между двумя людьми по взаимному желанию - прекрасно...

Ответы
Ел
Елена

👍👍👍👍👍👍☝️💝

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Любовь Авдеева

Прекрасно, конечно!

Мария Я

Стас Вы молодец!!!!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Мария Я

Вам Большое Спасибо!!!!😤🤗

ست
ستانيسلاوس

От души)

Мария Я

Это чувствуется)))Я Вам тоже от всей души желаю счастья!!!

ست
ستانيسلاوس

Спксибочки)

Леди Мила

Супер!👍

Ольга Утробина

Рада за вас

ست
ستانيسلاوس

Сарказм...

Ольга Утробина

Нет, просто рада

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)