Ир

Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кащей Бесмертный...🙂

Ответы
Сергей Некрасов

Я бы на месте Кащея утке бы не доверил...Хотя бы Орлу...🙂 🥀 💐 🌹 🍁 🌸 🌷

Ир

На то она и утка..Лёшка в ступоре..мля, ну ни капли не изменился, рохля...

Сергей Некрасов

Ах,этот Лёшка!...Воспитайте уже!...🙂 🥀 🍁 🌸 🌷

Ир

Да там тетки бабки налетят...воспитаешь его..я же для Лилии Анатольевны всю жизнь как чума была..которая уконтромарит её ЛёшАчку..когда нибудь и где нибудь..и врет там снова тетка..не кормила я его землёй..мы её вместе ели-клятву давали..

Сергей Некрасов

Я да же не знаю кому сочувствовать...🙂 🌷 🌹 💐 🌸 🍁 🥀

Ир

И вообще..в шкаф, в платья Лили Анатольевны он сам прятался..и не надевал он платья, а просто так получилось...я открыла шкаф, а там стоит Лешка среди платьев и я просто сказала:"Ой, Лиля Анатольевна..а ты зачем в шкаф спряталась"..до сих пор ту подколку помнит..

Сергей Порубов

Ну так если в вашем рукаве бухло и кости,это не значит,что вы из сказки...😉

Ир

🖼

Си
Силвер

какая то старинная мудрость : лучше утка под кроватью, чем дятел в ж....е

Ир

🖼

Клим Елдаков

Чаще упирается вместе с другим яйцом в какую-нибудь курицу)))

Efim Certan

НУ ЯЙЦО В УТКЕ НЕ ЛЕЗЕТ .ОСТАЕТСЯ НАД ДЫРОЧКОЙ И ЖДЕТ СПУСКА

Ир

🙂

Efim Certan

🙃

Ир

🖼

Efim Certan

ИР .НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ ВАША МАТЬ ?

Ир

Это моя дочка...Женя..сестреныш Лёшкиных пацанов..🙂Удивительно..не дал бог моей Женьке сестер, но зато братьями он её одарил щедро...

Ка-Валерчик Гузенко

Может Иван-Дурак ! Не понимающий серьёзности положения ......

Иван Уздимаев

Мои яйца при мне , а это хоть что - то значит .

Ир

🖼

Иван Уздимаев

Хоть , что то , имеет значение .

Ир

🖼

Петр Васильев

конечно, яйцо надо еще иглой проткнуть!

Ир

🙂

Владимир Горелик

Правильно, может вы кастрат...проверте

Ир

😂 😂 😂

Игорь Григорьев

Это значит что вы неполноценный !😁

Ир

🙂

Игорь Григорьев

А так можно и отдать одно лишь бы пожить подольше 😁

Ир

😂 😂 😂

Alexander Rusetsky

Это уже суперкамасутра какая то! 🙂

Вадя С Хитровки

А "утка", как я понимаю, больничная?

Ир

🖼

Наталья Ершова

😍 😍 😍 😍

Ир

🙂

Виталий Погребной

Да, может она его съела...

..
...

Тяжелобольной пациент))

Ир

🖼

..
...

🌚

Ир

🖼

Сергей Смирнов

кто его туда затащил?

Ир

🖼

Ир

Я с Мишей..я ему слово дала...

Сергей Смирнов

а причем яйцо в утке

Ир

И правда...и при чем?...🙂

Slawa Zil

Оно в трусах у меня!)))

Slawa Zil

А как же без яйца то он?)))) Сам разгуливает,а яйцо в сундуку... А еще девку молодую ему подавай!))))

Л💫
Людмила 💫⚡

В нужный момент достанет)))

Slawa Zil

))) Ну блин пока роется там,так девка уже и расхочет!)))

Slawa Zil

🤣🌹

Никифоров Валерий

А если игла в яйце ?

Ир

🖼

Ир

🖼

Никифоров Валерий

Девушки с зелеными глазами.. Восхитительны

Ир

🖼

Тагир Миркин

😆 Жестоко😂

Ир

🖼

Бабайкин Юрий

Предсмертный

Ир

🖼