Natali Ник.

Очень интересный ряд чисел 1/5, 1/4, 3/10, 2/5, 1/2, 3/5, 7/10, 3/4, 4/5, 9/10...Кто отгадает что обозначают эти цифры, у того высочайший айкю ( интеллект) Пробуем?

−1
Ответы · страница 2
Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

это рациональный и иррациональный ряд чисел !

Natali Ник.

простые дроби))) а смысл большой...

Наиль Тимиргалеев

Смотря какая мера,чего?если стакана с водкой?

Natali Ник.

10 нет... далее не точно...

Наиль Тимиргалеев

Гадать небуду,пойду повешусь

Владимир Кержаков

Это диаметры резьбовых соединений в дюймах.

Николай Кочубей

Десятичные дроби единицы по возрастающей.

Natali Ник.

ну... продолжайте... а если целое это век?

Николай Кочубей

Если целое это век значит дроби части этого века (года).
1/5 века - 20 лет
1/4 века - 25 лет
3/10 века - 33 года
и далее по списку

Natali Ник.

3/10 ото 30!!! юбилейные даты в жизни каждого человека, включая серебряную и золотую свадьбы... зачет получите в следующий раз)))

Николай Кочубей

Так я ведь и не в институте! У меня скромное среднее образование! 10 классов семь из которых я провел в корридоре! Шутка.

Natali Ник.

тогда совсем неплохо))) дроби умножать умеете!!!

Алекс

20 25 30 40 50 60 70 75 80 90 может проценты на торгах?

Natali Ник.

ряд точен...ну можно и так сказать))) юбилейные даты растут, а цена понижается)))

Алекс

я бы отметил у человека три юбилейные даты-25 50 и 75 лет.юбилеев много не бывает.

Natali Ник.

ну вы называете свадебные= серебряная, золотая и бриллиантовая!!!

Сэр Ёжик

В чём загадка. Ряд .2, .25, .3, .4, .5, .6, .7, .75, .8, .9.

Булат

наверное связано с каким то исчислением

Булат

после многоточия следует что то

Natali Ник.

юбилейные... да... тормоз есть...

Ко
Колючка

меры объема жидкости 0,2 0,25 0,3 и т.д до 0,9

Natali Ник.

увы... нет! другая размерность, ключ= век

Ко
Колючка

этапы жизни человека-молодость,зрелость,старость?

Natali Ник.

Да...юбилеи от 20 лет включая свадебные ... полвека прожито (1/2), недаром говорят)))

Ко
Колючка

Знаешь, я вот как-то не люблю юбилеи и никогда их не отмечала по-особенному, 50 лет отмечала на даче в узком кругу, купались, песни пели под гитару,мясо жарили на мангале и никаких ресторанов с речами и дифирамбами🙂

Natali Ник.

я тоже не люблю шумных компаний))) но юбилейные даты по любому значимы ... чем больше, тем ближе(((

Ко
Колючка

а в молодости кажется, что ты бессмертен и даты не воспринимаются всерьёз

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

20% -25%-30%-40%-50%-60%-70%-75%-80%-90%-...-100% или 10/10=1!!!

Natali Ник.

вы близки как никто... уберите % и ответ практически записан!!!

Какая разница проценты - это доли единицы!!!

Natali Ник.

вопрос, что они реально обозначают?

Fenix🇱🇹

Это годы жизни 20, 25, 30, 40 , 50 , 60, 70, 75, 80, 90

Natali Ник.

и это верно... но юбилеи, в том числе свадебные!!! 25, 50 и 75...

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Nikola Mahkov

-зачем это нам?-пенсию не добавят!--😛

Natali Ник.

но неужели не приятно кого то победить просто так?

Nikola Mahkov

-зачем?-мания величия-паранойя!--😛

Natali Ник.

разбираться с арифметике это к величию не имеет отношения)))

Nikola Mahkov

-мы второгодники по арифметики--😭

Natali Ник.

по арифметикЕ...( по чему... дат. падеж) Похоже и по грамотности тоже)))

Vova Tiskevith

Это круглые даты из жизни 20 лет 25 ... 90

Natali Ник.

💐💫👏 а еще серебряная, золота и бриллиантовые свадьбы)))

Vova Tiskevith

Свадьбы с года уже празднуют как то ня вяжется с набором чисел

Natali Ник.

25, 50 и 75... это юбилеи)))

Виктор Николаев

Последовательное увеличение дроби.

Виктор Николаев

Я по образованию геофизик. А ты?

Виктор Николаев

Ясно. Но я в геофизике не работал. Ушёл в энергетику.

Natali Ник.

мне знакомо... в перестройку оказалась в отделе гл. энергетика завода))) после НИИ...

Виктор Николаев

А я после института служил 2 года офицером. У меня там родилась дочка и вотвот должен был появится сын. А в геологии квартиры не давали. Пришлось идти туда, где дают.

Natali Ник.

да... знакомы времена и проблемы))) сейчас бери ипотеку и не мучься!!!

Elvis Costello

слава путину...именно это читаеться

Se
Serg_From_Usa

класс

Мистер Эх

Число Фибоначчи ты мать дура шо ли ?

Natali Ник.

кто дурак и кто и так...)))

Михаил Привалов

думаю вместо 7/10 должно быть 6/10

Natali Ник.

ну можно добавить 6/10... но не вместо...

Николай Дубровский

У меня очень низкий айкю... 😔

Natali Ник.

так развивайтесь... кроссворды, сканворды)))

Николай Дубровский

О... это не интересно... там всё просто....

Anatolij Dridzo

0,2; 0,25; 0,3; 0,4; 0,5; 0,6; 0,7; 0,75; 0,8; 0,9.

Natali Ник.

верно...остался один шаг к ответу, что это?

Anatolij Dridzo

Для меня это просто десятичные дроби.

Anatolij Dridzo

Ну, вообще-то, их с очень многими понятиями соотнести можно. А с веком что, четвертинка, половинка, три четверти, что-ли?

Natali Ник.

Ах, Толя... нарываетесь на подсказку)))

Валентина Баженова

Натали, я сразу вам отдаю Q

Natali Ник.

да что ж так легко сдаетесь? тест простой, ключевое слово подскажу= ВЕК...

Илья Буланов

И что же это за ряд чисел?)

Natali Ник.

думайте сами, решайте сами...