Николай

Вы видели рекламу - ,,продайте машину с удовольствием,,? Вот мне хочеться ответить, что ,,удовольствие к машине неприлогаеться,,

Ответы
Анастасия

частица не с глаголом пишется раздельно как и удовольствие с авто;)

Николай

Молодец. Первая заметила. Выпишу вам грамоту.😜

Анастасия

✌️ мне плиз грамоту с премией бутте добры) ну коль уж так уж)))))

Николай

Премии по накопленным грамотам. )))

Анастасия

ну вот как так то, блин..... не интересно так

Николай

Да ничего, старайтесь. Вам еще 999 грамот и премия ваша. 😛😜💋

Валентина Сильнова

у меня нет машины поэтому не могу сказать